Общество
7539
18.10.2019 16:02
121

Почему Липецк осенью такой грязный (ФОТО)

Новая подборка автохамов, которые нарушают правила, портят природу и делают наш город в осенний период похожим на мышиную нору.

В нашу рубрику, в которой мы совместно с читателями GOROD48 бичуем самых отъявленных автохамов, все прибывают новые снимки. Сегодня мы составили подборку тех, кто предпочитает оставлять свое авто на голой земле – газонах, местах для прогулок и т.д. Сделали мы это не случайно. Впереди вторая часть октября и ноябрь – дождливое осеннее время. Именно в этот период любители так ставить свои машины «перепахивают» землю, разносят грязь и жижу на своих колесах по улицам (и на тротуары не знающие совести автохамы тоже ведь заезжают!), в результате чего Липецк до выпадения снега выглядит очень грязным и непрезентабельным.

Посмотрите на фото вверху. Кто сказал этому автовладельцу, что его машина стоит не на бельевой площадке, а на парковке? Снимок сделан 18 октября в 07:15 на улице Теперика, 19.

Липецк,Теперика, 19, 2019.10.13, 8.00.jpg

Тот же адрес, 13 октября в 8:00.

2019.10.15 Липецк, Теперика, 19, 7.00.jpg

И вновь этот же многострадальный дом. Как говорится, автохам на автохаме. 15 октября в 8:48.

WhatsApp Image 2019-10-12 at 06.55.45.jpeg

Эта фотография лучшим образом иллюстрирует проблему. Двор давно перестал быть двором, а превратился в автостоянку и проезжую часть. Даже стихийный заезд появился через территорию, где по идее должны гулять дети (кто же их теперь сюда выпустит?!). Пока еще относительно сухо, но пойдут дожди и машины, которые грязи не боятся, повезут жижу по дворам и по всему городу.

P1170280.JPG

Только что отремонтированный Быханов сад 12 октября в 16.99. Такими темпами парку скоро снова понадобится реконструкция.

IMG_20191017_200617.jpg

Еще один «типичный липецкий снимок».

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (121)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей 13
18.10.2019 16:22
Неправда Ваша,Липецк грязный круглый год,а не только осенью!И вообще,Вы не правильно ставите вопрос.Почему в Германии дороги чистые?А патамушта,если бы всё,шо упёрли единорасты из России с 90-х вложили в развитие страны,Вы бы * .А так ищите виноватых,голуби,например асфальт дырявят,или бакланы крышу "Зенит арены"!Ну и т.д и т.п....
1111
18.10.2019 16:29
Потрясающе...а проектировщика за яйца(или за кл*тор), и того кто "радужные"картинки показывал??? где парковка? дульки, где многополосная дорога тоже дульки? из этого следует никогда ну поверьте, никогда вам не продадут клозет как финский сортир (это фантик)....покупайте больше.....идиоты (ничего личного)...
1111
18.10.2019 16:30
да и еще у одного коменнтатора фантазии не хватает под моим ником пишет...удачи...свистулька...
1111
18.10.2019 16:31
да и кстать тем кто из деревень приехал и тд (ни чего против не имею) деревня кончилась за знаком Липецк.....тут все по другому.....
Местный
18.10.2019 16:35
фигня, пусть оборудуют стоянку и все будет Ок. В Липецка большая проблема припарковать автомобиль по правилам возле дома.
Фёкла
18.10.2019 16:36
А где развязки транспортные !!!??? Один подземный переход сделали у Цент Рынка!--20 лет назад. Видетели денег нет!?( Даёж развязку на кольце трубного и 8-й мкр. -чтоб быстро хоть до рынка доехать без ваших светофороввввааще!?
Михалыч
18.10.2019 16:36
Липецк давно превратился в помойку и явно не из-за неправильно препаркованного транспорта
гость
18.10.2019 16:38
Ничего страшного! Зима придёт и снегом всё засыпет. И от грязи ни следа не останиться.
Житель
18.10.2019 16:39
Он круглый год грязный, и не важно какая власть у руля, потому что это деревня а не город
СанСаныч