Общество
7537
18.10.2019 16:02
121

Почему Липецк осенью такой грязный (ФОТО)

Новая подборка автохамов, которые нарушают правила, портят природу и делают наш город в осенний период похожим на мышиную нору.

В нашу рубрику, в которой мы совместно с читателями GOROD48 бичуем самых отъявленных автохамов, все прибывают новые снимки. Сегодня мы составили подборку тех, кто предпочитает оставлять свое авто на голой земле – газонах, местах для прогулок и т.д. Сделали мы это не случайно. Впереди вторая часть октября и ноябрь – дождливое осеннее время. Именно в этот период любители так ставить свои машины «перепахивают» землю, разносят грязь и жижу на своих колесах по улицам (и на тротуары не знающие совести автохамы тоже ведь заезжают!), в результате чего Липецк до выпадения снега выглядит очень грязным и непрезентабельным.

Посмотрите на фото вверху. Кто сказал этому автовладельцу, что его машина стоит не на бельевой площадке, а на парковке? Снимок сделан 18 октября в 07:15 на улице Теперика, 19.

Липецк,Теперика, 19, 2019.10.13, 8.00.jpg

Тот же адрес, 13 октября в 8:00.

2019.10.15 Липецк, Теперика, 19, 7.00.jpg

И вновь этот же многострадальный дом. Как говорится, автохам на автохаме. 15 октября в 8:48.

WhatsApp Image 2019-10-12 at 06.55.45.jpeg

Эта фотография лучшим образом иллюстрирует проблему. Двор давно перестал быть двором, а превратился в автостоянку и проезжую часть. Даже стихийный заезд появился через территорию, где по идее должны гулять дети (кто же их теперь сюда выпустит?!). Пока еще относительно сухо, но пойдут дожди и машины, которые грязи не боятся, повезут жижу по дворам и по всему городу.

P1170280.JPG

Только что отремонтированный Быханов сад 12 октября в 16.99. Такими темпами парку скоро снова понадобится реконструкция.

IMG_20191017_200617.jpg

Еще один «типичный липецкий снимок».

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (121)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
теперика 19
28.10.2019 16:31
Кукарекают такие петушары, этаже на пятом, вроде бы
Деруврот
26.10.2019 15:09
Слышали! "Откукарекал такой петушара"
Житель города
25.10.2019 14:18
Да, проблема такая существует, к сожалению. Но мест для парковки авто во дворах далеко не везде есть. Конечно Никто не говорит, что лица заезжающие на газон, тротуар и прочие места нет предназначенные для этого, делают правильно, но как говорил наш прекрасный сатирик Михаил Задорнов, Вы начните с себя и посмотрите как всё изменится вокруг, абсолютно во всём. Станет чище и лучше и все мы станем добрее...
Анна
24.10.2019 18:22
живу я тут, Пишут потому, что есть общественный запрос на эту тему. Ну и потому, что это СМИ. Работа у них такая писать) Если вас это почему-то нервирует - всегда можно просто не читать)
живу я тут
24.10.2019 15:05
И вот как ругают, так сразу КРЕДИТНЫЕ иномарки. Хоть бы раз наши некредитные пнули... Я не ставлю авто где ни попадя, но с удовольствием попозировал бы на Вашем, как Вв считаете, газоне. ЗАДОЛБАЛИ писать про автохамов!
Багатство.
24.10.2019 09:12
Это багатые липчане на инотазах.Они очень багатые, что на стоянку или гараж, денег не нашлось.Нужно своими железяками уставить все вокруг.В квартиру скоро свою ставить будут а жить будут в подвале.В подьезде тоже один такой багатый живет.Купить крузак и ставить его на улице,город идиотов и гнилых понторезок.
А ты начни утилизатор
23.10.2019 20:29
И тебя линчуют сразу! Даешь парковки! Где парковки?
Утилизатор
20.10.2019 13:23
Автохлам на помойку,!!!!! Убирайте свои вёдра кредитные из жилых дворов, пока я их не убрал сам
Любовь Гуридова
20.10.2019 13:22
Меньше нужно ср,ть
Знаток
20.10.2019 12:21
Жителям дома Теперика 19, Ваш папарацци живет в Вашем же доме во втором подъезде.