Происшествия
12403
21.08.2019 13:08
131

Ребенка с монтажной пеной записали камеры наблюдения

Школьника, который этой ночью залил монтажной пеной машины во дворах на улицах Гагарина, записали камеры наружного наблюдения «Ростелеком».

Загрузка плеера
Примечательно, что 11-летний мальчик ходил по дворам вместе с тремя друзьями, среди которых девочка, в час ночи.

Напомним, что школьник залил монтажной пеной два десятка автомобилей во дворах домов №№73-79 по улице Гагарина. Малолетнего вандала один из жителей дома №79 со своего балкона. Он вызвал полицию, и школьника задержали.

- Сейчас полицейские принимают заявления о порче имущества от владельцев машин, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Двое постарше
21.08.2019 13:17
заставили младших пойти на преступление
Житель
21.08.2019 13:18
А Вы посмотрите, ребенок -то был со взрослыми ребятами, которые и показывали ему где налить пену на машины. То есть взрослые-то понимали, что делаю, что за это будет ответственность, если не уголовная, то гражданская и сами не стали ничего делать, а руководили его действиями. Так, что группа лиц, а еще вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления.
Фубля
21.08.2019 13:21
Залить им пену в жопы! Ну и родителям заодно.
Denls Rediskin
21.08.2019 13:24
Правильно сделали, нечего свои помойки раскидывать.
Пена
21.08.2019 13:24
Отмывается
Пенсионер
21.08.2019 13:31
А что закон что не совершено летние после 22 часов не должны появляться на улице без сопровождения взрослых . Родители попали на штраф плюс порча чужого имущества . Правоохранителям и полиции занимающими не совершеннолетними и Карты в руки , работайте господа.
Гостья
21.08.2019 13:33
Тут надо привлекать более старших. А опеке поинтересоваться, что делал ночью на улице их 11 летний сын?
...
21.08.2019 13:33
А где родители этих выродков?
Мимоходом
21.08.2019 13:41
На улицах Гагарина? И сколько у нас * Гагарина?
Ужас
21.08.2019 13:41
Во- первых вопрос: почему в час ночи, 13 летний подросток шарится на улице? Значит родителям все равно где их ребёнок, а все равно потому что они отдыхают в какой нибудь компании, пьют, и им не хочется чтобы дети их отвлекали, поэтому подростку разрешили погулять! Во- вторых, из этого юноши вырастит выродок, бесполезный для общества, который будет только вредничать, вместо того чтобы сходить в парк погулять или сходить на турники, он ходит и портит машины, наносит вред людям и их имуществу, и ему это нравится, дальше будет хуже! В-третьих: его друзья такие же, ходят и смотрят, вместо того чтобы внушить пацаненку что так делать нельзя! Желаю чтобы он попал на очень крупную сумму, и пусть мамаша платит, в следующий раз может задумаются, стоит это делать или нет.