Происшествия
12407
21.08.2019 13:08
131

Ребенка с монтажной пеной записали камеры наблюдения

Школьника, который этой ночью залил монтажной пеной машины во дворах на улицах Гагарина, записали камеры наружного наблюдения «Ростелеком».

Загрузка плеера
Примечательно, что 11-летний мальчик ходил по дворам вместе с тремя друзьями, среди которых девочка, в час ночи.

Напомним, что школьник залил монтажной пеной два десятка автомобилей во дворах домов №№73-79 по улице Гагарина. Малолетнего вандала один из жителей дома №79 со своего балкона. Он вызвал полицию, и школьника задержали.

- Сейчас полицейские принимают заявления о порче имущества от владельцев машин, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бп
25.08.2019 08:20
Вот это поколение растёт, ещё лет десять и машины надоест портить, начнут стариков убивать. Церковное воспитание надо вводить обязательное, как армия только для восьмилеток
вырастет из пацана свин, если пацан свиненок
22.08.2019 21:18
Эта банда малолетних бестолочей шастает ночью по городу и свинячит на чужой придомовой территории....... Где возмущения от благородных липчан ?!...... Обгадили весь асфальт во дворе и радуются своему дерьму..... Метлу им -в зубы, пусть подметают асфальт !!!... Фу, аж смотреть противно на безобразие , сотворенное недоумками.....
НЕ ПАТРИОТ
22.08.2019 19:10
Правдолюб, Согласитесь, мужик тот, курильщик, пару блоков крутых сигарет реально заслужил...
Правдолюб
22.08.2019 17:43
Приятно видеть как идиоты брызжут слюной) Там парковки в этих дворах, вы - нищеброды с транспортными картами, всосите уже эту мысль. Тачки там никому не мешают, а родителям недомерка - ваш вид к слову, по всей видимости, придётся сииииильно забашлять. Ибо, часть машин там новые и текущим рыночным ценником выше 700-800к. Прощайте, детки. Не погулять вам больше по дворам, без опаски.
НЕ ПАТРИОТ
22.08.2019 14:34
,, Ха-ха-ха - Смешно. Особенно, как заботливые родители будут объяснять нахождение детей на улице за полночь за таким неблаговидным занятием)))
НЕ ПАТРИОТ
22.08.2019 14:32
!, Неужели?))) сами пишем-то не оттуда?)))
,
22.08.2019 14:27
НЕ ПАТРИОТ, бессилие это плохо, поэтому и злость. А заява как раз и будет обращена против автовладельцев. Лучшая защита это нападение. Так они и постарались защитится, а получат наказание. Смешно
!
22.08.2019 14:22
НЕ ПАТРИОТ, злобствуй, злобствуй!!! О злобы поднимается давление , человек не улыбается, весь мир плохой, дипрессия и далее отдых в плеханово
НЕ ПАТРИОТ
22.08.2019 13:43
По какому, Да, - НАДО РАЗБИРАТЬСЯ!!! Не было машин здесь ,ничего не было бы ! Не было бы подъездов - в них бы не гадили! Не было бы почтовых ящиков - их бы не поджигали! Не было бы лифтов - в них бы не палили кнопки и не разрисовывали бы кабины!!! РАЗБЕРИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По какому
22.08.2019 13:22
праву десятки машин оказались на тротуаре и газонах ,они там находились постоянно ,вот с этим надо разбираться !Не было машин здесь ,ничего не было бы !