Общество
2671
11.02.2019 14:57
28

Липчане в феврале почти не болеют гриппом

За неделю диагноз поставили лишь 16-ти больным.

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области опубликовало очередные данные о состоянии заболеваемости за минувшую неделю.

Согласно официальным данным, ОРВИ заболели 7 227 человек, что ниже эпидемиологического порога.

А вот диагноз гриппа был моставлен всего 16 жителям региона. Напомним, что по данным статистики, неделей ранее заболели лишь 12 человек. Получается, что в феврале случаи характерной для зимы заразы – единичны.

Среди больных ОРВИ 69 процентов составляют жители Липецка. Три четверти всех больных – дети до 14 лет.

Фото kkib.sibhost.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
))))
11.02.2019 15:14
Ни фига себе!
Ольга
11.02.2019 15:25
Может мы в разных городах живем?
э
11.02.2019 15:30
можно подумать, этих семь тысяч обследовали. хватит людей держать за ослов. Как-будто эти 12 человек с луны прилетели, где ж они заразились по вашему
Гость
11.02.2019 15:34
Родственник детский врач,говорит больницы переполнены!
Guest
11.02.2019 15:35
Просто Облздрав как обычно порекомендовал главврачам диагноз грипп не ставить
ну конечно
11.02.2019 15:35
все же привились, какой грипп может быть, гриппа у нас нет
А
11.02.2019 15:35
15 классов в разных школах, закрытые на карантин чем болеют?
Ttt
11.02.2019 15:37
А мы вот всей семьёй болеем ОРВИ. Говорят не грипп. Но кашель - осложнение. Не берет ничего. И антибиотики, и Лазолван, и Бромгексин, и АЦЦ, и Аскорил. Может ещё чего забыла, чего врач только не выписывала. Выручка у аптек хорошая!
НУ
11.02.2019 15:39
если в основном болеют дети, закройте все школы на карантин.
Ольга
11.02.2019 15:41
В саратовских учебных заведениях продлили до 19 февраля карантин, объявленный в связи с эпидемией ОРВИ. Об этом сегодня, 11 февраля, корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказали в региональном управлении Роспотребнадзора. Ну это для примера...а у нас в Липе все как всегда, так хорошо, что даже очень хорошо!