Общество
2672
11.02.2019 14:57
28

Липчане в феврале почти не болеют гриппом

За неделю диагноз поставили лишь 16-ти больным.

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области опубликовало очередные данные о состоянии заболеваемости за минувшую неделю.

Согласно официальным данным, ОРВИ заболели 7 227 человек, что ниже эпидемиологического порога.

А вот диагноз гриппа был моставлен всего 16 жителям региона. Напомним, что по данным статистики, неделей ранее заболели лишь 12 человек. Получается, что в феврале случаи характерной для зимы заразы – единичны.

Среди больных ОРВИ 69 процентов составляют жители Липецка. Три четверти всех больных – дети до 14 лет.

Фото kkib.sibhost.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
12.02.2019 18:14
Сейчас все брешут,скоро гавкать будут
Февраль
12.02.2019 11:30
А что ,нужно?
Соседка
12.02.2019 09:10
Санитару, )))) Для вас санитарка не человек?Вы подлец и негодяй! А вот недавно была паражена. Санитарка из отделения с лежачими,приехала на "Хендае" за 1млн 200 с зеркальными номерами ,сама за рулем!)) А вы баклан заработали на мобильник с интернетом ,а х,рущевку получили задорма!))
Горожанин
12.02.2019 08:48
Сейчас болеть нельзя. Сегодня пошла в поликлинику №9 на Невского и вышла в шоке. Многие врачи поуволились, к нормальному врачу не попадешь. Медицина развалена полностью. Спасибо, партии и правительству. И президенту тоже спасибо!
Санитар
12.02.2019 08:18
))))Ну что шлепала. Посчитал?Почему ты такой мрасный,как собака из подворотни гавкнул и спрятался.Люди некоторые болеют,переживают ,а ты скотина ужас нагоняешь.
Знаюший
12.02.2019 07:47
Сколько можно врать? То что все больницы забиты людьми с гриппом. Есть много случаев смерти где прописано чётко умер от свиного гриппа. Вы со своими цифрами идите лесом.
Гостья
11.02.2019 21:43
Грипп еще в конце декабря начался, мы болели, к докторам в инфекцию ездили, много ОРВИ- и грипп под ?, не поимаю зачем умалчивать очевидное
Ольга