Происшествия

28.11.2017 11:25

На вертолете разбились застройщики важнейших липецких объектов

29 31637
26
На вертолете разбились застройщики важнейших липецких объектов

Под Тамбовом погибли руководители ООО "Сталь-М".

Сегодня в Тамбовской области в авиакатастрофе в Кирсановском районе разбились гендиректор ООО "Сталь-М" Александр Федосеев и его заместитель Илья Надежкин. Частный "Еврокоптер", за штурвалом которого сидел Александр Федосеев, по данным ГУ МЧС по Тамбовской области, совершил жесткую посадку, приведшую к гибели пилота и его пассажира.

"Сталь-М" - подрядчик липецкой мэрии. У нас в городе тамбовская фирма благоустраивает Каменный лог и реконструирует стадион "Металлург". Также "Сталь-М" достраивает несколько жилых домов, которые не потянул "Строй-Град" бывшего депутата горсовета Николая Орлова.   
Фото: ГУ МЧС по Тамбовской области
29 31637
26

Комментарии (29)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Егор Ганненко

29.11.2017 14:50
Ели куриное мясо или яйца? Тогда вы на 99% заражены паразитами, которые! Сверьте симптомы здесь http://parazit1tv.blogspot.com если обнаружили у себя похожие симптомы - немедленно пройдите курс лечения.
ответить

олег Олег

28.11.2017 19:48
По любому заказу ха просто так не бывает такое
ответить

ЯнО Виноградович

28.11.2017 12:59
твори добро, Я с вами солидарен. Молю бога чтоб он быстрее его прибрал.
ответить

Марфа

28.11.2017 12:46
Этих людей не знаю , судить не мне , только соболезнования . А вот если бы наша мэрия достраивала дома и благо устраивала каменный лог , собственными силами , то мы бы эту новость и не знали . Неужели в Липецке нет предприятий , которые могли бы все это сделать ???Понятно , что чем дальше подрядчик , тем больше можно стащить
ответить

Соломенная Божко

28.11.2017 12:37
Полностью согласен с Путилиным, который в народе гребянёк
ответить

///

28.11.2017 12:35
Прочитав название прямо обрадовалась, может наши кто * , кто дольщиков кинул, так нет, не будет на нашей улице праздника!
ответить

о

28.11.2017 12:35
начали уже коментарие удалять,ты кто там сидит,что творишь,пусть уроды почитают за себя и что люди о них думают
ответить

Animal Planet

28.11.2017 12:34
Всем белым и пушистам, а вы почему ничего не делаете для своих карманов? Ума нехватает?
ответить

Нск

28.11.2017 12:33
За этих людей много кто молится! И есть за какие праведные заслуги. Земля пухом.
ответить