Культура
1194
13.11.2017 11:50

Липчане отправятся на «Большие гастроли»

В Выборгском театре драмы и кукол "Святая крепость" пройдут гастроли Липецкого драматического театра.

С 14 по 17 декабря в Выборгском театре драмы и кукол "Святая крепость" пройдут большие гастроли Липецкого драматического театра. Осуществление проекта стало возможным благодаря финансовой поддержке Федерального центра поддержки гастрольной деятельности.

Как сообщили в Липецком драматическом театре, в рамках "Больших гастролей 2017" артисты Липецкого драматического театра представят четыре спектакля: это "Мужской стриптиз"- работа режиссера Анны Фекеты по пьесе Б. Бужора, полюбившаяся липецкому зрителю антидепрессивная комедия  "Касатка", мелодраматическая комедия режиссера Геннадия Балабаева по пьесе А. Толстого. Также в Выборге увидят лучший спектакль III Конкурса-фестиваля профессиональных театров Липецкой области "В зеркале сцены" "Кармен иначе", история одной любви. Автор Д. Минченок, режиссер Анна Фекета. На гастроли отправится и спектакль-дипломант конкурсов "Смоленский ковчег" и "Виват, театр!" "Принцесса и свинопас" по сказке Г.-Х. Андерсена, режиссер Геннадий Балабаев. 

А на сцене Липецкого драматического театра в это время - 16 и 17 декабря будут выступать артисты Мичуринского драматического театра и Елецкого театра "Бенефис". 16 декабря покажут постановку  "Слишком женатый таксист" (Р. Куни), а 17 декабря - спектакль "Клинический случай" (Р. Куни) в постановке Мичуринского драматического театра.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.