Происшествия

21.07.2017 10:08

Завтра в Михайловке пройдут похороны трагически погибшего 3-летнего мальчика

773 19317
17
Завтра в Михайловке пройдут похороны трагически погибшего 3-летнего мальчика

Ребёнка искали 6 дней.

Как рассказал GOROD48 глава администрации сельского поселения Казинский сельсовет (к нему относится деревня Михайловка) Тербунского района Валентин Ларионов, сегодня в 12:00 из сельсовета в Воронеж отправят машину за телом 3-летнего ребёнка, который трагически погиб в Семилукском районе Воронежской области. После обеда тело мальчика доставят в родительский дом. 

Ребёнка, пропавшего на сенокосе 13 июля, всем миром искали 6 дней. 19 июля его тело обнаружили за 7 километров от места пропажи - мальчик, который несколько дней и ночей плутал по полю и лесу, умер от обезвоживания. 

Завтра около полудня в деревне Михайловка Тербунского района состоятся похороны малыша. 

Фото https://vk.com/tuda4x4?w=wall-146216376_1039%2Fall
773 19317
17

Комментарии (773)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сашка

04.08.2017 16:16
))))))ой-ой-ой,как мы испугались! Аж из грозного писюкают. Addverster,ты бы хоть имечко какое-никакое себе бы придумал. )))) Addverster ,позорное .
ответить

касьян

04.08.2017 16:12
Addverster, ты выражения выбирай! Эти плодовитые тараканы ребёнка угробили по дури! И уже вина отца доказана,так что сиди в Грозном,а мы без сопливых тут уж как-нибудь.
ответить

Addverster

02.08.2017 02:15
А что такое будет то? Они ж -памятник! , Приезжай в Грозный, там тебе быстро объяснят, что за свои слова, когда у людей страшное горе, надо отвечать, да и вообще за свои слова всем и всегда нужно отвечать! Родителям сил и терпения, а мальчика очень жалко, нет в РФ нормальной координации при экстренных ситуациях. Мерзкая страна да и люди как выясняется говно...
ответить

Addverster

02.08.2017 02:12
А что такое будет то? Они ж -памятник! , Тварь ты дрожащая!!!! Что бы в твоей семье не дай Бог такого не произошло!!!!
ответить

А что такое будет то? Они ж -памятник!

27.07.2017 11:48
Да и так все ясно , да и какой смысл их наказывать? Они и без того, от рождения наказаны. Убогие, никчемные, нищие, столько и способные плодиться. Дворняжки.
ответить

Маруся.

27.07.2017 09:43
Как у молоканова всё гладко,всё правильно, и все усилия были приложены для поиска, ну прям молодцы вск..А вы говорите, следствие какое-то ведется..Эх..Да кому на фик нужно что-то расследовать, куртка чистая почему,собаки след не брали почему, никому это не нужно, главное-статистику не испортить.всё гладко.Ушел сам,заблудился сам,пошёл не в сторону дома сам, умер от обезвоживания.Сам. Шито-крыто.Дело закрыто. Всем по медали.
ответить

мОЛОКАНОВ

26.07.2017 20:22
оГОРЧИЛ
ответить

.

26.07.2017 18:34
Я был на месте, видел осунувшиеся лица сотрудников.
ответить

не понял

26.07.2017 17:46
чё за версия про прятки. а какже ягоды с сестрой собирал - раз! потом в коляске от мотоблока сидел - два. тепрь уже в прятки играл в овраге. а отец побежал искать в свою деревню. в деревне сам не нашел. спасателей позвал, а чё он их срузу в оараг не послал. нашли бы Артемку
ответить

Да и так все ясно

26.07.2017 17:15
Родителям ,хоть они и виноваты -ничего не будет - надо же им остальных детей растить еще (на это они и делали ставку теряя одного из них) -дет дома и так полные .
ответить