Общество
1554
19.06.2017 11:04

В эту пятницу в Нижнем парке встанут на... лыжи

В этот день там пройдёт фестиваль "Липовый цвет".

В рамках празднования Дня молодёжи (его дата - 27 июня) в Нижнем парке Липецка 23 июня пройдёт фестиваль "Липовый цвет".

О том, что случится в этот день в парке, сегодня на брифинге в мэрии рассказала начальник отдела по работе с молодёжью Надежда Бухтинова.

Фестиваль начнётся в 15 часов. До 18 часов отдыхающие в парке смогут получить свою порцию адреналина в локациях "Брейк-данс", "Граффити-талант", "Чемпион". Кто-то сможет испытать свои силы в состязании "Лыжные бега" - организаторы обещают, что будет весело, в гигантском боулинга, в гонках на гиро-скутерах и даже смастерить... скворечник! 

Для желающих попить чаю будет установлен 100-литровый чайник. Активные отдыхающие смогут посостязаться в разных квестах. Обеспокоенных здоровьем горожанам предложат пройти тесты по определению его состояния. 

В 16.00 в парке начнётся фестиваль молодых талантов. Два часа сцена парка и прилегающая территория будут отданы детским и подростковым коллективам, участникам крио-шоу и шоу гигантских мыльных пузырей. 

С 18.00 в Нижнем парке состоится выступление молодёжных коллективов. А закончится "Липовый цвет" "битвой ди-джеев" и дискотекой под открытым небом.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.