Общество

22.05.2017 15:43

Липчане не боятся менять работу

14 2086
3
Липчане не боятся менять работу

63% жителей Липецкой области испытывают положительные эмоции при смене работы.

Как пишет fedpress.ru, служба исследований HeadHunter провела опрос среди сотрудников компаний в различных регионах, чтобы выяснить, какие эмоции они испытывают при поиске работы и чем они вызваны.

Меньше всего положительных эмоций испытывают при смене работы жители Вологодской области (32 %) и Алтайского края (36 %), а больше всего – Ульяновской, Калининградской, Волгоградской и Липецкой областей (по 63 %).

14 2086
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Комментарий к фото

23.05.2017 07:13
Жизнь удалась!
ответить

На фотке

23.05.2017 04:59
такое быдло! И их свиноматки!
ответить

Фоточка из мэрии!

22.05.2017 21:20
показательное фото - сидят, пока ногами вперед не вынесут от кормушки.
ответить

Уборщица

22.05.2017 20:46
Ходють и ходють,туды-сюды.А мне потом полы мой.
ответить

Дуст

22.05.2017 20:33
Сердце липчанина склонно к измене и перемене,как ветер мая.
ответить

Киса Воробьянинов

22.05.2017 19:54
Да-а-а уж! Липчане! Посмотрите внимательно на фотографию! Эти люди работают в МЭРии и депутатском корпусе уже лет по 20, и доказывают нам что МЫ счастливы жить под их "мудрым" руководством и руководством их любимых чадушек!!! Окончательно заврались! НО что особенно нравится, что уровень счастья проверяет иностранная фирма Хайнд Гюнтер! (спасибо что не Хай Хитлер) Деды, спите спокойно, те кого Вы победил сейчас оценивают наш уровень нищеты и так-же как в 41-ом доказывают что принесли нам КОЛОНИАЛЬНОЕ "освобождение и европейские ценности"
ответить

WAX

22.05.2017 19:44
В нормальных странах за работу платят, а не выдают пособие чтобы не издохли!
ответить

9

22.05.2017 17:01
чет тут плакать, одно дерьмо на другое меняешь, а в перерыве отдых. Какой город , такая и работа, ну конечно кроме тех кто родился с серебряной ложкой в жопе! да да чиновничье отродье, я про вас.
ответить

Маразм крепчал!

22.05.2017 16:42
Заметки на вашем сайте всё глупее!
ответить