В России
1393
19.04.2017 18:42

AliExpress позволит жителям России покупать товары в кредит

С 24 апреля этого года покупатели смогут приобрести ряд товаров в кредит и рассрочку

Китайский интернет-ритейлер AliExpress (входит в Alibaba Group и работает за пределами китайского рынка) с 24 апреля предоставит жителям России возможность покупать товары в рассрочку или в кредит, - рассказал ТАСС источник, знакомый с планами компании. Он уточнил, что Россия станет первым рынком, где компания предоставит такую возможность.

Чтобы приобрести какую-либо продукцию в кредит, пользователям необходимо будет зайти в раздел «Молл». Именно здесь в течение двух-трех месяцев весь ассортимент товаров будет доступен для покупки по новым выгодным условиям. Позже возможность покупки будет расширена на весь ассортимент AliExpress стоимостью от 3 тыс. руб.

В рассрочку же можно будет приобрести технику - смартфоны, ноутбуки и аксессуары. Так, на первом этапе покупатели смогут приобрести в рассрочку смартфоны Apple iPhone 7, Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, а также ноутбуки Asus и аксессуары Beats.

В AliExpress подтвердили информацию о запуске возможности покупок в кредит или в рассрочку. В компании подчеркнули, что Россия является одним из приоритетных рынков для AliExpress.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.