Происшествия
21487
01.03.2018 09:32
70

Найден автомобиль, из-за которого погиб инспектор ДПС в Липецке

Хозяин машины, житель Усманского района, утверждает, что во время погони был дома.

Напомним, что сегодня около часа ночи на 15 километре дороги Липецк – Грязи во время погони за автомобилем «Хендай акцент» погиб инспектор ДПС. 35-летнего Романа Бирюкова, который вышел на дорогу и пытался остановить нарушителя, сбила патрульная машина.  

Полицейским удалось установить, что «Хендай» принадлежит жителю Усманского района. Автомобиль нашлим в частном секторе Левобережного района. Владелец «Акцента» доставлен в Липецк и дает показания.

Как стало известно GOROD48, он отрицает, что находился за рулем машины во время погони. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. В связи с тем, что в ДТП принимали участники сотрудники полиции, проверку по факту гибели автоинспектора будет проводить следственное управление СК РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вонючий бомжара
01.03.2018 09:48
Вешайте всё на меня, а то на улице холодно! Согласен на месяц тюрьмы подследствием. И два года условно. Я за путина!!!
Гость
01.03.2018 09:53
А что его искать ? Патрульники сбили, они наверное и не скрывались. Это не проблема водителя акцента, сбил то не он, он объехал... Соболезнование родным и близким...
Сергей 13
01.03.2018 09:55
На детектор и шампанского бутылку ему,твари липучие.
Странный заголовок...
01.03.2018 09:57
Он погиб при исполнении..на своем рабочем месте...при чем тут автомобиль ...тем более не водителем этого автомобиля его сбили..
Прокурор
01.03.2018 09:58
Установить причинно- следственную связь и посадить водилу с хундая. По всей строгости на 2 года условно!
как бы там не было,
01.03.2018 10:01
Какой бы заголовок статьи не был,водила акцента виновен в каком-либо нарушении ПДД,а патрульник виновен в смерти товарища,за кем бы он не гнался.
Сергей 13
01.03.2018 10:01
Гость, т.е.,если я спровоцирую ситуацию,в которой погибнут люди,то я буду не при чем?По нашим законам,канешна так,по совести-иначе,за полицая свои,я думаю,спросят.
Вонючий бомжара
01.03.2018 10:01
На долго не хочу. У меня выборы на носу! А там и светлое будущее с нашим новым президентом Путиным!
шофёр
01.03.2018 10:04
полицая который сбил сослуживца надо осудить на условняк, выгнать из органов и дать лопату! пусть на стройке поработает и узнает как деньги достаются тем у кого он их так сладенько вымогал!
патрульнику грозит
01.03.2018 10:05
Статья- нарушение ПДД,повлекшее,по неосторожности смерть или другие тяжкие последствия.так она,по моему,называется