Происшествия
17026
27.02.2018 12:09
59

Кража из бутика в ТЦ «Европа» попала на видео

Полицейские проводят доследственную проверку по факту кражи одежды из бутика «Милашка» в ТЦ «Европа» на улице Стаханова.

Загрузка плеера

Преступление было совершено 26 февраля и попало на запись камеры наблюдения. Судя по записи, молодая женщина заходит в бутик, делает вид, что рассматривает висящую прямо у входа блузку, и прячет ее в пакет.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, лицо, подозреваемое в краже, уже установлено. Полицейские проводят доследственную проверку. Стоимость похищенного устанавливается.

0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
27.02.2018 12:44
вроде нормальная на вид....да и сейчас уже камеры везде, на что она надеялась?
?
27.02.2018 12:59
Это можно передавать только в полиция при подаче заявления. Вы г48 не имеете права выставлять это на своем сайте. Надеюсь скоро с Вас поимеют за такие "Клипы" много денег.
Я
27.02.2018 13:00
А вы сделайте нормальную зарплату людям , что бы цены в магазине народ не пугали , а то только в устах Королева Липчане меньше 30 тысяч не получают ,вот и приходится людям идти на такие поступки , а все потому что большая часть населения живет в де...ме , одни балаболы с экранов телевизора живут хорошо, потому что не каждый сможет спать на работе за 400 тысяч в месяц в прямом эфире
житель
27.02.2018 13:04
Я сто процентов согласен, довели народ до нищеты.
Я для ?
27.02.2018 13:08
А у г48 больше нормальных новостей нет , как только всех стукачей с дорог и бутиков выкладывать , хозяева с 70 % накруткой не обеднеют
Коля
27.02.2018 13:09
Зачем эта дура тырит тряпки? Вчера в секрндхенде на космонавтов скидка была 50 процентов . И качество лучше и на 500рублем можно затариться. Чем на весь город прославиться. Дура!!!
Я
27.02.2018 13:15
Мы уже на работу ходим лишь бы детей обуть одеть , а сами в робах и спецовках зажигаем так как на себе экономим ,обратите внимание сколько по городу военной формы и одежды магазазинов спец одежды по городу ходит , не потому что человек там работает, а потому что там спецовка дешевле чем в магазинах и на рынках , какая то китайская куртка от 7 до 10 касарей стоит при себестоимости в 2 тыщи , задумались бы наши слуги народов
Ха
27.02.2018 13:17
Дэбил ты Коля
Яколке
27.02.2018 13:19
Нищета здесь не причём. Воровство это гнилость натуры. Полно случаев, когда долларовых миллионеров ловили за кражу копеечных вещей. Это просто гнилая бабёнка решила на халяву шмотку взять, хотя могла спокойно купить. А вполне возможно, что она ей даже не нужна была. Фамилию её озвучьте, а то возьмёшь в жёны такую...
999
27.02.2018 13:32
Это тот же бутик, который ограбили четверо людей в том году?