Общество

21.04.2017 14:05

Государственную «управляшку» желают обанкротить

10 2743
Государственную «управляшку» желают обанкротить

Претензии к ЛОКК имеет бизнес-леди.

Арбитражный суд Липецкой области принял в производство заявление предпринимательницы в адрес «Липецкой областной коммунальной компании» о ее банкротстве.

Арбитраж назначил заседание по финансовому спору на 3 мая.

Государственное унитарное предприятие «Липецкая областная коммунальная компания» в 2011 году сменило учредителей на две структуры региональной администрации — управление ЖКХ и управление имущественных и земельных отношений. По данным налоговой инспекции уставной капитал предприятия составляет 27 311 509 рублей. «Сегодня «Липецкая областная коммунальная компания», расширив свою деятельность, занимается не только сдачей в аренду объектов теплоэлектроснабжения, но и развивает производственную деятельность в сфере ЖКХ региона», сообщает о себе ОГУП. В управлении ЛОКК находятся свыше 50 многоквартирных домов Липецка.
10 2743

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Антикоррупционное.

22.04.2017 15:39
Эх, прошу вас, не надо бороться И растрачивать ваши силы. Для коррупции только раздолье, А для честных острые вилы. Дайте каждому больше деньжонок, Арестуйте режим – демократку, Тем, что горько от злобы живётся – На последок им в рот шоколадку. Остальным же раздайте маслины, Ананасы за правду победы, И на новых обломках свободы По углам мы расставим комбеды.
ответить

Горожанин

21.04.2017 22:03
Чего-то не вкурю, в чём суть тяжбы?
ответить

влипецкепить

21.04.2017 16:39
а что сумма то не озвучиваетя?у нас вроде открытое судопроизводство там сумма и фио бизнеследи
ответить

Жительница

21.04.2017 16:21
Абсолютно согласна с жителем города Липецка. Начинать надо с себя! Возьмите под свой контроль общедомовые счетчики на тепло, воду и электроэнергию, проведите собрание и не отдавайте деньги Козину на кап.ремонт, а откройте свой счет на свой дом и будете тратить на нужды дома. И вообще откройте в доме --ТСЖ и все отследите и отремонтируете. Надо не быть равнодушными, а быть хозяевами в своем доме. А то через порог перейдут и начинают гадить и мусорить!
ответить

Учебник русского

21.04.2017 16:00
дима, бросай бухать, возьми меня и прочитай.
ответить

дима

21.04.2017 15:18
все УК поганые.Вот УК АДС начала свою работу в 2015году с обмена жителей.,сварганила бумажку якобы мы жители хотем за нее платить все потери по ОДН.Теперь в подъезде прорыв,течет из стены вода,а УК не устраняет,Понятное дело-оа отстранилась нашими руками и мы жители не знаем,что такая УК нам не нужна.Мы не знали о той липовой бумажке.
ответить

житель центра города Липецка

21.04.2017 15:12
А вы попробуйте поговорить с кем-нибудь из УК "Комфорт",там только факс,а прием работающего населения только до 17-00,а у нас уже входные панели подъезда трещат по швам и разрушаются!!! А про канализацию и говорить надоело! 28 лет не могут устранить строительные недоделки,запах канализации убивает 1 этаж!!!!
ответить

житель города Липецка

21.04.2017 15:05
Управляющая компания такая же как и все остальные,никто жителям лучше не сделает, пока сами не возьмут судьбу своего дома в свои руки и не перестанут "свинячить" в подъездах,бросать памперсы в унитазы и бросать окурки и презервативы на газон под свой-же балкон!!!!
ответить

Прохожий

21.04.2017 14:46
Департамент ЖКХ выставляли на конкурс дом 25-а ул. Водопьянова и предлагали эту управляшку, вот бы сейчас после банкротства и "влетели" прямо в пасть ГУК "Липецкий Коммунальщик". Бог уберег.
ответить