Общество
931
30.03.2017 20:25

Стипендиаты фонда Спивакова выступят в Липецке

Благодаря деятельности фонда Владимира Спивакова возможность познакомиться с творчеством юных звездочек теперь есть и у липчан.

7 апреля в Липецком доме музыки Липецкий симфонический оркестр выступит с участием стипендиатов фонда В.Спивакова (Москва).

Как сообщает пресс-служба департамента культуры Липецка, Московский фонд Владимира Спивакова, выдающегося скрипача и дирижера, оказывает поддержку самым музыкально одаренным детям со всех уголков России. Благодаря деятельности фонда, возможность познакомиться с творчеством юных звездочек, есть теперь и у липчан. 7 апреля вместе со стипендиатами фонда Спивакова выступит лауреат международных и всероссийских конкурсов липецкий симфонический оркестр.

А 20 апреля состоится концерт Липецкого симфонического оркестра. «Музыкальные редкости». Солировать буде Михаил Князев (Воронеж). Лауреат Всероссийского конкурса Михаил Князев подтверждает звание пианиста-виртуоза. Каждое выступление воронежского музыканта – филигранная техника игры, мягкая манера игры, неординарные стилистические вариации как известных, так и редко исполняемых, но от этого не менее интересных сочинений.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.