Липецкий борец стал чемпионом Росси среди инвалидов по слуху

6 969
1

Тренер Сергей Нацвин подготовил нового чемпиона.

Медаль высшего достоинства завоевал во Владимире в первенстве России по греко-римской борьбе воспитанник областной детско-юношеской адаптивной школы Максим Нерубацкий.

Среди юношей 14-15 лет в весовой категории ученик Сергея Нацвина выиграл схватки у соперников из Московской и Ульяновской областей.

Андрей Неделькин в весе до 50 кг занял 7-е место.

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 20 регионов страны.

Владимир – вообще особенный город для липецких борцов. Ведь именно в этом городе руководит областным управлением спорта самый известный липецкий представитель греко-римского стиля Алексей Колесников, многолетний напарник великого Александра Карелина.