Общество
3463
27.02.2017 17:36

Трое полицейских пополнили книгу Почета УМВД России по Липецкой области

Стражей порядка отметили за особые заслуги.

Сегодня начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов в торжественной обстановке вручил свидетельства о занесении в книгу Почета Управления МВД России по Липецкой области троим сотрудникам органов внутренних дел.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и раскрытие резонансных преступлений свидетельство о занесении в книгу Почета получил начальник Управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области полковник полиции Александр Стоякин.

Также в историю Управления был вписан подвиг Участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Елецкому району лейтенанта полиции Руслана Загрядских, который в начале января 2017 года спас семью от отравления угарным газом.

В заключение генерал-майор полиции Михаил Молоканов поблагодарил за образцовое выполнение служебных обязанностей ведущего аналитика отдела анализа, планирования и контроля штаба УМВД России по Липецкой области Елену Стульцеву, также примкнувшую к числу почетных сотрудников органов внутренних дел Липецкой области.

Начальник Управления поздравил награжденных сотрудников и выразил большую признательность за их нелегкий труд, усердие и благородство, проявленные на службе.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.