Происшествия
15128
11.01.2017 15:07

В Липецке ищут свидетелей преступления у мэрии

Там изуродовали автомобиль.

Владелица автомобиля "ВАЗ-2110" ищет свидетелей преступления, совершенного у стен мэрии Липецка в ночь на среду, 11 января. Автомобиль был припаркован около административного здания на улице Советской. К утру его обнаружили изуродованным.

ваз5.jpg

- Около шести утра со мной связались представители полиции. Они сообщили, что прохожая нашла мой автомобиль на стоянке в изуродованном состоянии. На месте преступления сегодня утром составили протокол, провели осмотр, - рассказала владелица "ВАЗа" Валентина GOROD48. - Если бы это была попытка угона, то автомобиль так бы не изуродовали. Вандалы достали аккумулятор, перевернули его и оставили на месте, разбили передние стекла, оторвали слева зеркало заднего вида, вырвали провода, сорвали руль и аудиосистему, прокололи все четыре колеса.

ваз6.jpg

По словам Валентины, она впервые оставила свой транспорт на этой парковке. Так что сложно предположить, что произошедшее являлось подготовленной местью. Впрочем, есть варианты того, что с бедным авто так обошлись вандалы находившиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Сейчас оценить ущерб, причиненный авто сложно: "ВАЗ" отогнали в бокс отделения полиции №8. Здесь повреждения повторно проверят эксперты. В тоже время владелица машины не получит компенсации по программе автострахования - ведь ДТП не было. 

ваз4.jpg

Круг подозреваемых пока не установлен. Липчанка намерена самостоятельно заняться поиском записей камер видеонаблюдения в районе преступления.

Вместе с этим идет поиск свидетелей произошедшего. Всех осведомленных просят позвонить по телефону 8-904-686-01-36.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.