Общество
1883
26.12.2016 15:16

В Ельце прошел конкурс "Вместо ёлки - новогодний букет"

Лучшие работу поедут в Липецк на выставку.

С целью формирования экологической культуры детей, их интереса к художественному творчеству, развития эстетического вкуса и практических навыков в изготовлении композиций с использованием природного растительного материала и новогодних аксессуаров в период с 21 ноября по 10 декабря 2016 года был проведен городской конкурс «Вместо елки – новогодний букет» среди образовательных учреждений города Ельца. 

В конкурсе приняли участие  12 общеобразовательных учреждений, 29 дошкольных учреждений, 3 учреждения дополнительного образования.

На конкурс было представлено 568 работ по шести номинациям и  четырём возрастным группам. Всего приняло участие 519 детей и 69 педагогов (с авторскими работами).

В соответствии с положением о проведении городского конкурса «Вместо ёлки – новогодний букет» победителями и призёрами определены 137 творческих работ обучающихся и педагогов образовательных учреждений города Ельца.

47 лучших работ были отправлены в город Липецк для участия в областной выставке новогодних композиций «Вместо елки – новогодний букет», сообщает управление образования администрации Ельца.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.