Политика
3895
15.11.2016 15:45

В Киеве «Шатун-майдан», а Липецк гори синим пламенем?

Революционер-националист советует Порошенко сжечь свою липецкую фабрику и показать пожар в режиме онлайн

Сегодня в Киеве проходят акции протеста у Рады, называемые «тарифным майданом» или «Шатун-майданом» . На Украине говорят, что новый майдан - дело рук Кремля, а сама операция, которую разработал Владислав Сурков, носит название «Шатун». Также в новом майдане подозревают Юлию Тимошенко.

Дело до горящих покрышек и столкновений еще не дошло, но сообщается, что на помощь бунтовщикам уже едут различные «побратимы» из зоны АТО. Другие «ветераны АТО», напротив, грозят утопить в крови сам «Шатун-майдан». Одним словом, у соседей-небратьев все как всегда. И ладно бы, это все же внутренние дела чужой страны, если бы снова и снова всуе не поминался Липецк. Небезызвестный националист Дмитрий Корчинский посоветовал Порошенко сжечь его кондитерскую фабрику в Липецке, чтобы преодолеть «Шатун-майдан». В своем блоге в Фейсбук Дмитро дал совет Порошенко как поступить и обратиться к соотечественникам: «Поскольку режим страны-агрессора не дает мне возможности продать Липецкую фабрику по реальной цене, я дал указание менеджерам сжечь ее нафиг. Прямой эфир пожара можно наблюдать прямо сейчас на экране за моей спиной. ### вам, оккупанты, а не мои конфеты!».

Куда не плюнь ныне на Украине – попадешь в Липецк. Кондитерская фабрика президента Порошенко, символ «зрады» - Липецк. В «Операции «Шатун» обвиняют уроженца Липецкой области Суркова. Зачем такая "слава" нашему тихому и спокойному городу?!

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.