Общество
3335
30.08.2016 09:14

Липчанам до хорошей жизни не хватило совсем чуть-чуть

Транспортная инициатива отклонена.

Пользователи сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» отклонили предложение об изменении организации транспортного сообщения с поселком Липецка Матырский. Для кворума не хватило менее 20 положительных откликов. 

Ранее идею о введении коммерческих рейсов в поселок Матырский вынес на обсуждение Александр Набатников. Автор указывал, что пригороду необходим автобус-дублер действующего маршрута №40. Свое предложение он подкреплял тем, что существующее транспортное сообщение не удовлетворяем растущим потребностям пассажиров. 

 - Матырский - динамично развивающийся посёлок в городской черте, в котором проживают около 15 тысяч человек, рядом с которым развивается ОЭЗ «Липецк», куда приезжают на работу люди из Липецка и уже появилась необходимость в своём коммерческом маршруте (одного муниципального маршрута мало), таком же как у наших соседей дачинцев, - указывал автор инициативы. 

Несмотря на бурное обсуждение предложения, в течение отведенных трех недель инициатива собрала только 487 «лайка». Таким образом, идея не поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.