Общество
2309
07.06.2016 09:55

Липецкие полицейские выявили лучшего борца с коррупцией

Победитель поедет на Всероссийский смотр-конкурс.

На базе спортивного комплекса «Динамо» прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников  подразделений экономической безопасности  и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области на звание «Лучший по профессии».

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, участники конкурса демонстрировали высокий уровень теоретических знаний в области законодательства, оказания первой медицинской помощи, практических навыков в физической и огневой подготовке.

До этого первый этап конкурса проводился в районных и городских отделах внутренних дел области. К участию в конкурсе были допущены сотрудники полиции, прошедшие специальную подготовку, добившиеся высоких показателей в служебной деятельности, не имеющие нарушений дисциплины и законности.

Победитель регионального этапа Денис Беляев оперуполномоченный ОЭБиПК УМВД России по городу Липецку примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений ЭБиПК на звание «Лучший по профессии», проведение которого планируется 22-27 августа 2016г. на базе Нижегородской академии МВД России.

В полиции отметили, что такие конкурсы проводятся ежегодно в целях повышения уровня профессиональной подготовки, совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников.

IMG_8949(2)-800x600.jpg

Полицейские всегда готовы изобличить корупционера и, допустим, выбить у него нож. Фото УМВД РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.