2866
10.05.2016 23:40

Как «Металлург» спас ничью в Тамбове

Наша команда сравняла счет в компенсированное время, играя вдесятером.

Липецкий «Металлург» вырвал ничью в Тамбове у местной команды, уже обеспечившей себе победу в зоне «Центр» - 1:1.

При этом липчане сравняли счет на четвертой компенсированной минуте с пенальти, играя вдесятером. Отчет о матче можно прочитать здесь, а послематчевые комментарии тренеров увидеть тут. Предлагаем вашему вниманию видеоотчет о матче.

Липчане сохранили 6-е место в зоне «Центр», но с учетом плотности в турнирной таблице шансы нашей команды за три тура до финиша побороться за одно их призовых мест вполне реальны.

Результаты остальных матчей 23-го тура: ФК «Чертаново» - «Динамо» Бк - 1:2, «Зенит» Пн – «Арсенал-2» - 0:0, «Энергомаш» - ФК «Калуга» - 1:0, «Авангард» - «Витязь» - 0:0, ФК «Рязань» - ФК «Орёл» - 1:0.