Происшествия

29.03.2016 19:08

В Липецке - череда кровавых поножовщин

54 18525
6
В Липецке - череда кровавых поножовщин

Супруги продолжают резать друг друга

Около часа назад, в доме №69 по улице Гагарина сожительница набросилась с ножом на липчанина. Ссора произошла во время совместного застолья. Женщина нанесла мужчине несколько ударов ножом. Мужчина госпитализирован службой медицины катастроф.

Напомним, поножовщиной закончилась семейная ссора между гражданскими супругами на проспекте Победы вчера, а а днем ранее жених, за несколько дней до свадьбы зарезал свою невесту на почве ревности.
54 18525
6

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

65

30.03.2016 16:35
ужасно,что обычно
ответить

обычно

30.03.2016 15:02
она его просто била, пинала, материла.Но в этот день что то пошло не так...
ответить

почве алкоголизма

30.03.2016 11:43
брежнев вернись ! нах нам такой Капитализм не нужен :(
ответить

ЛС

30.03.2016 10:26
Обострение на почве алкоголизма возможно в любое время года.Если женщине не НУЖЕН такой образ жизни - пьянки, гулянки, наркота, и т.д., НИКТО ЕЙ ЭТОГО НЕ НАВЯЖЕТ. Рыбак рыбака видит издалека, пьют вместе- значит это нужно ОБОИМ. И не надо априори говорить о том, что нет порядочных жён и матерей. Есть! И мужчины , и женщины порядочные есть! Только они не тусуются в пивбарах, кафе и т.п. местах.
ответить

Грусть и Печаль

30.03.2016 10:05
11 мк ....самое настоящее гетто ! у них даже магнит , очень деприсивный магазинчик :(
ответить

!

30.03.2016 10:02
888,
это в д.63
ответить

Вот и выходит

30.03.2016 10:00
Самый настоящий Геноцид ,Разве мне так ?
ответить

Статья 357. Геноцид

30.03.2016 09:56
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
ответить

МАНТРЫ-ТАНТРЫ

30.03.2016 08:38
добрый день ёпть, ты точно ненормальный,тебе к врачу бы надо!
ответить

обхсс

30.03.2016 08:37
ЛИПЕЦК ,ЛИПЕЦК да везде так!
ответить