Общество

23.02.2016 15:57

О танке "Армата" и Липецком авиацентре рассказали на ТВ

19 4745
5
О танке "Армата" и Липецком авиацентре рассказали на ТВ

Журналисты рассказали об испытаниях танка "Армата" и липецком авиацентре.

Накануне 23 февраля на ТВЦ вышел "Специальный репортаж. Железная логика. Русское оружие"

Пожалуй впервые в подробностях были показан танк Т-14 "Армата", испытания и бомбометания в Липецком авиацентре.

19 4745
5

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алексей

24.02.2016 14:27
Пожалуй, лучший танк в мире на десятилетия.
ответить

Гектор

24.02.2016 09:49
А ВВП не зря сказал-если Россия НЕ БУДЕТ отстаивать свои интересы,не будет сильной державой-вмиг превратят в "банановую" республику и "сырьевой" придаток-что УЖЕ сделали с странами Балтии,Польшей ну и Украина на очереди.А ЕС-анализ таких экономик,как Греции и Кипра,да что ходить далеко-Молдова-исчез рынок России,а в ЕС молдованам можно продать в 5 РАЗ меньше яблок,чем ОБЯЗАНЫ у ЕС купить,вот и не знают,куда деть яблоки и вина.А простых украинцев по человечески жаль-у них наступили а-ля наши лихие 90-е,мозги им запудрили,поманили в ЕС,а там....опа.Так что сильная держава просто ОБЯЗАНА иметь сильную армию и вооружение такое,что бы превосходить потенциального противника на порядок,что у НАС собственно сейчас и есть.Потому США истерит,и придумывает образ врага в виде России,только почему то факты ЭТО опровергают с точностью наоборот.
ответить

Гектор

24.02.2016 09:48
Я смеялся гомерически,читая опусы здешних комментаторов-все у нас плохо и т.д-скажу одно,далеко не все у нас в государстве хорошо,и неизвестно,когда оно будет,НО факты весчььь упрямая-вспомните нашу армию при Ельцине и сейчас.Вот то то и оно.
ответить

BFG

24.02.2016 01:15
А я вот Пескову член языком полирую регулярно. Только не хочет он меня в зад отдолбить за мои тролльские выперды. Мечтаю котлы как у него иметь золотые. Готов душу с жопой свои продать по сходной цене.
ответить

BFG

24.02.2016 00:01
злой обыватель,
по тебе видно что ты хохленок обиженный европой иди обаме доделывай мин-нет!!!
ответить

злой обыватель

23.02.2016 22:27
Гавно это всё, а не современное оружие, по-большому. В стране, в которой нет собственной электронной промышленности, а оборонными предприятиями руководят ворьёэффективные менеджеры, по определению не может быть высокоэффективного оружия. Вперёд русское быдло, покупайте капельки, что бы стояк на ваших жён был и от алкоголизма лечитесь. :) Может лет через 200 станете Мировой державой.
ответить

Отлично

23.02.2016 22:13
Харошо хорошо согласен верю в силу русского оружия но народ беднеет общество разделилось на богатых и бедных зарплаты маленькие цены бешеные работы нет перспектив нет будущее не представляю а хочется чего-то хорошего.
ответить

buka

23.02.2016 21:22
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот --- http://vkk.me/maxiim
ответить

мир танков ( гимн)

23.02.2016 21:20
Да, ты в танке не горел, Да, ты пороха не нюхал, Где твой ярости предел И cтальная сила духа? Загружай давай быстрее, Заряжай давай бегом, Ты родился тормознуть армагеддон! :D
ответить

РУСБОР

23.02.2016 20:33
Это видео-Пропаганда. Для тех, кто не служил в вс рф.
ответить