Общество

23.02.2016 14:06

Украинец требует банкротства в Липецке

31 4463
Украинец требует банкротства в Липецке

Мужчина не может погасить кредиты.

Уроженец хутора Донецкой области обратился в Арбитражный суд Липецкой области с требованием признать его банкротом. Заявление было принято к производству. Украинец по рождению и гражданин России по гражданству успел накопить долгов почти 1 млн рублей. В числе его кредиторов — семь банков. Мужчина утверждает, что не может погасить долговые обязательства, хотя и зарабатывает свыше 30 000 рублей в месяц. Более того, у мужчины нет средств даже на оплату услуг временного управляющего, чье участие необходимо при процедуре банкротства. Суд вынес определение о предоставлении банкротящемуся заявителю отсрочки по оплате услуг, а также привлек к участию в деле представителей банков.
31 4463

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

митяй

08.03.2016 15:37
он вообще прибурел,пусть к себе едет и там его признают,у нас тут своих таких трутеней с избытком!
ответить

Приехали одни тунеядцы

24.02.2016 09:23
Приехали одни тунеядцы
ответить

Управляющий

24.02.2016 02:43
>Список банков, в котором такая рискованная кредитная политика

Лет 5 назад, каждый второй направо и налево раздавал.
ответить

tttt

24.02.2016 00:54
Список банков, в котором такая рискованная кредитная политика, что кредиты дают направо и налево без обеспечения, что бы знать где нельзя хранить вклады. С такими заемщиками просрочка будет ой-ой-ой какая, отсюда создание бешеных резервов и как следствие полет нормативов ликвидности в ж.... И в итоге отзыв лицензии.
ответить

Ваше имя

23.02.2016 23:32
Чёрный трансплантолог,спасибо за идею,а то я тоже банкрот:(
ответить

Фоменко

23.02.2016 23:02
Не ту страну назвали гандурасом
ответить

Коренной

23.02.2016 23:00
Вот это да и признают у них приоритет я не удевлюсь если они ещё в выборах в гос думу участвовать будут. Вот тебе и Россия для русских. Захочеш 100 тысяч в баках взять не дадут скажут у тебя предок тутан хам он.
ответить

dfgdfgd

23.02.2016 21:25
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот --- http://vkk.me/maxiim
ответить

Азазелло

23.02.2016 20:28
Пора блокировать страну от хохлов
ответить

ФОКС

23.02.2016 20:13
Эй, москали! Какой-же он хохол? Он-же теперь по ксиве РОССИЯНИН! Попробуй кто из вас во Львове оформить кредит на лям гривен!
ответить