Общество

18.02.2016 19:12

Кратковременные отключения света в Липецке вызваны авариями

15 7104
1
Кратковременные отключения света в Липецке вызваны авариями

В 18.15 в диспетчерский центр АО "ЛГЭК" поступила информация о возгорании опор высоковольтной линии (ВЛ) в р-не ул. Буденного.

Это спровоцировало перепады напряжения в домах жителей центра Липецка. На данный момент все потребители запитаны по резервной линии. Об отсутствии электроэнергии сообщайте по тел. Единой диспетчерской службы ЛГЭК 075 и 236-075.
15 7104
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мда

17.03.2017 01:47
Гагарина 79 третью ночь отключают свет!!!!!!
ответить

Нанотехнология

19.02.2016 12:54
Во млин , у русских бетонные и железные опоры уже горят , куда мир после крыма катится ?
ответить

я

19.02.2016 12:38
Стаханова, 44, третью ночь отключают свет.
ответить

Хитрый электрик

19.02.2016 11:27
Ул. Буденного напротив НЛМК через речку. Последние дни ветер с левого берега и туман сделали свое дело, как в песне - "пыль да туман. Сам наблюдал раньше, как горят изоляторы и реакторы на опорах.
ответить

Гаврик

19.02.2016 10:42
Все опоры демонтировать, провода в трубу и под землю!
ответить

т

19.02.2016 08:50
Гады из за вас кабельное тв не показывает.
ответить

Без паники

19.02.2016 08:28
Ну Липецк, позавчера вечером воды холодной напор постоянно пропадал, вчера свет шалил, с утра сегодня газ хлопал, а платим всё больше и больше. Дожили!
ответить

Wowa

19.02.2016 00:43
А, как быть, если опоры стальные? Сгорели, расплавились, испарились? Очень хотелось бы увидеть это чудо, сгоревшие опоры ЛЭП на Буденного, фотографии в студию...
ответить

Крик

18.02.2016 23:19
Зарплаты за 1 месяц Миллера (главного вора из газпрома) хватит чтобы поменять всю проводку в Липецке.
ответить

Проверено

18.02.2016 23:08
К сожалению, тема "возмещения ущерба за сгоревшую технику"в Липецке практически не решаема в пользу пострадавших жильцов.На ваши обращения будут ответы, масса солидных на первый взгляд бумажек , а в итоге -ноль.Без экспертизы сгоревшей техники с вами никто всерьез разговаривать не будет, а экспертиза - дело очень дорогое, да и решение суда не обязательно будет в вашу пользу.И все эти "лгэки, лэски, квадры, газпромы и проч. энерго...жулики" это отлично знают. Смиритесь и забудьте.Те наши пострадавшие соседи, кто так поступил, в итоге оказались правы, а активность других была в итоге пустой тратой времени и нервов.
ответить