1427
29.10.2015 21:06

Первые матчи сезона «Индезит» проиграл на Сахалине с «сухим» счетом

В первых турах федерация волейбола отправила нашу команду в самые восточные города страны.

Липецкий «Индезит» принял старт в Высшей лиге «А», которую покинул два года назад. Первые игры волейболисткам пришлось играть в Южно-Сахалинске, и эти матчи команда не сможет занести себе в актив – в обоих встречах липчанки были биты с одинаковым счетом – 0:3.

Дальняя дорога, волнение от дебюта повлияли на игру команды. В первом матче «индезиточки» проиграли три сета – 14:25, 12:24 и 14:25.

В повторном матче сегодня подопечные Геннадия Александровича сумели один раз преодолеть планку в двадцать очков за партию, но все равно проиграли – 20:25, а затем уступили – 9:25 и 19:25.

Следующие игры наша команда проведет в эти выходные, 31 октября и 1 ноября, вновь в восточных пределах страны: в Приморском крае против «Приморочки», принимающей своих соперников во Владивостоке. Затем последуют игры в Тюмени 25 и 26 ноября.

Дома болельщики увидят «Индезит» только 9 и 10 декабря, когда к нам в гости приедет череповецкая «Северянка».