Происшествия
4414
13.05.2015 16:06

Жителя Липецкой области убили в Воронеже за кражу сварочного аппарата

Расправился с липчанином бригадир.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя села Старая Чигла Аннинского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, 17 декабря 2014 года, около 18 часов, в комнате общежития, расположенного по ул. Миронова  Воронежа, между 32-летним мужчиной и его коллегой произошла ссора из-за того, что мужчина стал подозревать последнего в совершении кражи сварочного аппарата со строительной площадки. В ходе конфликта 32-летний злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подверг коллегу избиению, нанося множественные удары руками и ногами в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Липецкой области. 

Погибший являлся жителем Липецкой области. Он работал на стройке в Воронеже находясь в федеральном розыске за преступление совершенное в Липецкой области. Убийца являлся его начальником - бригадиром.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.