Трансляция матча «Витязь» (Подольск) – «Металлург».

Всем привет!

Составы команд… чуть позже. Сейчас о том, что в Подольск, доехали, минимум, три фаната из Липецка. Пусть хранит их Бог…

… и обстоятельства.

Составы команд:

«МЕТАЛЛУРГ» (ЛИПЕЦК): В воротах – 16. Александр Кобзев, в обороне (слева направо): 5. Александр Викторов, 3. Павел Томилин, 24. Кирилл Гоцук, 14. Евгений Фролов. Опорник – Олег Кожемякин, в центре 19. Евгений Костин, 8. Владимир Еремеев, слева –15.  Александр Харин, справа – 4. Аркадий Акопян. В нападении 9. Дмитрий Кортава.

Коммент к составам. У нас вернулся в строй основной защитник Кирилл Гоцук (на фото), который не играл с "Факелом". В основном же изменений нет.

10 минут. Мы подали угловой, в целом игра равная.

11-я минута. Не довели до удара хорошую атаку. "Металлург" больше комбинирует.

13-я минута. Наше главное оружие - продольная передача на единственного форварда Дмитрия Кортаву чуть было не принесла плоды. Дмитрий укрыл мяч корпусом. но немного не хватило, чтобы пробить с разворота.

15 минут. Атака "Витязя". Навес на угол вратарской, неточный удар головой.

19-я минута. Кортава за счет настырности зарабатывает угловой.

На вопрос - да, наши белые.

30-я минута. Кстати, "Витязь" неудобный наш соперник. но традиции надо ломать. Кстати, Подольск проводит первый матч сезона, т.к. в прошлом туре он не играл.

36-я минута. Шесть липецких студентов вузов Москвы отписались нам. что на матче. В дополнение к тем, о ком мы писали. Удачи, братья и победы!

40-я минута. Комбинация в "спартаковском стиле", и удар Владимира Еремеева - прямо во вратаря.

ПЕРЕРЫВ.

Начали второй тайм.

50-я минута. Давит "Витязь".

62-я минута. Отвечаем стандартом. Сняли наверху навес.

75-я минута. Борьбы много, игры меньше. но наши парни ни в чем не уступают Подольску. всегда славившемуся бойцовскими качествами.

80-я минута. Никто не хотел отступать... Напряжение игры на пике, пока ничья.

82-я минута. Крики "Ли-пецк" перекрывают звуки остального стадиона. Молодцы, ребята!

88-я минута. ГООООЛЛЛЛ!!! мы забиваем мяч. который станет победным???

88-я минута. В ворота "Витязя" был назначен пенальти, который реализовал Владимир Еремеев - 0:1.

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!!! ПОБЕДА "МЕТАЛЛУРГА" - ПЕРВАЯ В 2015 ГОДУ.