Спорт
4051
06.12.2014 21:21

Тренер «Бурана»: «Не сказал бы, что сегодняшний результат закономерен»

А наставник «Липецка» Андрей Лунев отметил, что «команда выполнила установку на 99,9 процентов».

Загрузка плеера

После матча «Липецка» и «Бурана» главным тренерам обеих команд на пресс-конференции, которые проходят в кафе дворца спорта, выделили один небольшой стол на двоих.

Обычно тренерам ставят два таких стола, но сегодня двум немаленьким мужчинам пришлось ютиться за одним. Возможно, так устроители мероприятия решили подчеркнуть близость липецкой и воронежской команды.

Наставник гостей Виктор Богытырев заявил, что е его команды спад, но заверил, что по сезону «все будет нормально, даже не сомневайтесь».

С иронией наставник гостей высказался по судейству, отметив, что пять удалений у его команды против двух у хозяев – слишком большой перевес. В частности судья «непонятно за что удалил нашего игрока в конце третьего периода».

На вопрос, считает ли он результат матча закономерным. Тренер гостей ответил:

- Не сказал бы. У нас были хорошие моменты, мы могли выиграть эту встречу.

9.jpg

Тренер липчан Андрей Лунев отметил, что «команда сегодня выполнила установку на 99,9 процентов. Поэтому мы довольны, что взяли два очка».

Спрашивали Лунева и о составе – в частности, кого брать на ближайшие выездные матчи. Если в команды полный лазарет больных и травмированных.

Тренер ответил, что скоро вернется в строй защитник Павел Ворошнин, ожидается очередной «десант» игроков из Екатеринбурга. На вопрос, могут ли отправиться в поездку игроки фарм-клуба из Ельца. Лунев удивленно вскинул брови и ответил, что брать там некого.

1.jpg

Полностью материалы пресс-конференции вы можете увидеть в видеофайле к этой новости.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.