Культура
5684
04.03.2024 14:22
56

Концерт певицы Анны Асти в Липецке отменили из-за «голой вечеринки»

Об этом сообщила председатель департамента по физической культуре и спорту администрации города Ксения Казакова.

В Липецке отменили выступление певицы Анны Асти в рамках концертного тура «Феникс». Концерт в ДС «Звёздный» был назначен на 16 апреля.

«Мы отменили концерт Асти. Его не будет 16 апреля. Билеты мы не продавали и никто в Липецке не продавал. Головой надо думать немного, прежде чем идти на голую вечеринку. Думать, в каком мире мы живем и за кого сражаемся», — сообщила председатель департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка Ксения Казакова в своём Telegram-канале.

Агрегаторы уже перестали продавать билеты на концерт. 

«Anna Asti —  первая русскоязычная исполнительница, попавшая в Топ-50 мирового чарта артистов Apple Music (пик: 39 место). Помимо этого, Анна — первая среди исполнительниц, чей альбом попал в Топ-100 чартов Apple Music таких стран, как Германия, Бахрейн, ОАЭ, Египет, Мальта и Нидерланды», — говорится на странице мероприятия, при этом купить билет больше нельзя, есть только плашка «Хочу сходить». 

38
4
9
58
14

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Позор
05.04.2024 20:13
Вот кто бы говорил... Поборница морали! Мужа увести из семьи с 4 детьми, инсценировать побои, быть фигуранткой уголовного дела, вымогать деньги, чтобы забрать заявление. А тут концерт Анны Асти ей помешал! В зеркало надо чаще смотреться
Коренной липчанин
27.03.2024 16:25
БРАВО!!! Наконец-то. Жалко, что арбенину( кулаченко) не отменили... Не понимаю людей , которые несут им деньги... Странные какие-то...
Шишкин лес
19.03.2024 11:07
А это кто?
Вероника
10.03.2024 15:08
А когда вернут деньги за билеты ?
Гость
06.03.2024 23:25
На сцене давно полуголые бегаю, блогеры танцуют голыми и т.д нечего не говорят и не запрещают, а тут чисто выступила в своей концертной одежде. Это другое же. Дур дом.
Гость
06.03.2024 23:07
Асти выступит в Москве на ВДНХ 8 Марта)))
Такс
06.03.2024 23:38
Мечта для фанатов. А если и фоткаться будет, то будут на 7 небе от счастья. Думаю, что ради неё придут многие .)
Поклонник
06.03.2024 16:35
Деньги за билет вернули в течении суток)Не переживайте
???
05.03.2024 18:07
"? билеты ни где в Липецке не продавали" Правда? Дорогие поклонники Анны Асти, мы оказывается с вами побывали в театре Варьете на сеансе Черной магии Воланда и его свиты, сопровождающимся потокам билетного дождя на концерт Асти. Когда мы пойдем сдавать билеты, нам скажут, что билеты ни где не продавались, извините, это магия.... Занавес
Александр
05.03.2024 09:52
Казакова завидует, что её не позвали?
ГОСТЬ53
05.03.2024 08:57
А вот это правильно! Народ поддерживает!!! Совести совсем нету, вместе с трусами потеряли видать. Глаза на них не смотрят. Как хорошо было когда Киркорова перестали совать во все программы!!!!! В такое непростое время борьбы с недобитыми фашистами они заняты самолюбованием и мракобесием! Пусть уезжают туда, откуда это пошло
Гость49
05.03.2024 15:19
Теперь что? И в общественную баню сходить нельзя? Не так поймут.
Китайский городовой
05.03.2024 09:32
мракобесие (обскурантизм) — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу. Источник - Словарь русского языка Ожегова