Общество
4666
28.02.2024 17:39
17

На девяти улицах Липецка отключат холодную воду

Еще почти два десятка улиц 29 февраля останутся без света. 

Так, из-за ремонтных работ на сетях без холодной воды 29 февраля останутся жители девяти улиц, сообщили в «РВК-Липецк». 

С 10:00 и до окончания работ холодную воду отключат в домах №№ 14, 16 по улице Ильича, №№ 10, 12, 13, 14, 15, 17 по улице Бачурина, №№ 1, 2, 2а, 4, 5, 7 по улице Волгоградской, №№ 17, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23 по улице Коммунистической, №№ 6, 6а, 9а, 11б, 13а, 15а по улице Жуковского, №№ 41, 41а, 43, 45, 45а, 47, 49, 49а, 53, 55/2 по улице Гагарина, № 12 по улице Семашко, №№ 31а, 33, 35, 37, 39 по улице Папина, № 106а по проспекту Победы. 

Воду подвезут по адресам: улица Ильича, 14, улица Семашко, 12, проспект Победы, 106а, а также по заявкам потребителей. 

После окончания работ возможно повышение мутности воды.

29 февраля энергетики будут проводить установку приборов учета электроэнергии и плановые ремонтные работы на электрических сетях. 

С 08:00 до 18:00 из-за монтажа приборов учета без света останутся улицы Гоголя, Ватутина, переулки Балакирева, Яблочкина, Лесной, 1-й Лесной, 1-й Садовый, Театральный, Моторный.
 
С 09:00 до 17:00 отключат электричество из-за ремонтных работ на сетях на улице Сокольской в Сселках, в садоводчестве «Металлург-6». Также обесточат улицы Крупской, Бабушкина, Кирова, Чкалова, Меркулова, Катукова, Комсомольскую, проспект Победы. 

2
1
3
2
6

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель города
29.02.2024 22:11
22.00 вечера. Где вода?
Ильичя 18
29.02.2024 13:05
в который раз Водоканал Вероломно без объявления войны отключил холодную воду на Иличя 18 .Почему нет в списке ? Упыри !!!
Александр
29.02.2024 10:51
На время любого массового отключения воды в районах города, затрагивающих более чем 2-3 дома надо отключать воду в администрации города и офисах РВК. Подозреваю что ремонтировать будут быстрее и качественнее.
Житель города
29.02.2024 09:00
Утром проснулись: ни света, ни воды. Каменный век. И когда только начнёте работать, первые лица города? Не стыдно?
Обезвоженный
29.02.2024 06:49
Когда дадут воду? Пос. заречье. Вторые сутки пошли!!!
Рома
29.02.2024 09:05
Мало того, что и так ни дорог и никакого благоустройства так теперь в пос.Заречье всю зиму то воду отключают, то свет. Вы что там в кабинетах совсем спятили?!
Виктория
29.02.2024 00:08
А где на улице Жуковского дома с такой нумерацией? Хоть бы просветили, всю жизнь живу на ЛТЗ и не знаю.
ул Кривенкова
28.02.2024 21:17
Отопления и горячей воды нет сегодня целый день с 10:00 и сейчас время 21:15, а батареи холодные, отопления и воды НЕТ!
Водомерная землеройка
28.02.2024 20:13
Повышенная мутность - суть работы РВК.
27мкрн.
28.02.2024 19:32
Отопление и горячая вода сегодня весь день отключены, без предупреждения. Квадра копает в своем любимом месте, где каждый год(!) раскопки в летние отключения. Когда включат не понятно. А вы даже не мяукнули!!!
Яхамба
28.02.2024 19:02
Почему мы в центре постоянно сидим с водой и светом??? Мы тоже хотим поучаствовать в акции "отключение"...
Незнайка
28.02.2024 20:34
У нас вот свет погас в 20:00.. Вашими молитвами? Тяжёлая у Вас рука.
Эксперт
28.02.2024 20:09
Вам надо позвонить на горячию линию для участия в акции по отключению и вам не откажут.
Яхамба
28.02.2024 22:03
Вам надо позвонить на горячию линию для участия в акции по отключению и вам не откажут. Не могут, одна линия с областным УВД и администрацией, тем более новая высотка по соседству построена и заселена чиновниками...
Незнайка
28.02.2024 19:31
Как говорится, не буди лихо пока тихо.