Общество
2523
27.02.2024 13:07
16

На бульваре Есенина течет вода из-под земли

Утечка на сетях водоснабжения у домов №10 и №14 по бульвару Есенина уже обследована.

В редакцию GOROD48 обратились жители бульвара Есенина.

— С субботы 24 февраля между домами №10 и №14 по бульвару Сергея Есенина в нескольких местах из-под земли  течет вода. Никому до этого дела нет. «РВК Липецк» бездействует, директор УК «Стахановская» Дмитрий Синельников сообщил, что порыв на сетях водоканала и заявка оставлена в субботу. Но никаких действий не принимается, вода продолжает течь, — пожаловались наши читатели.

Утечка на сетях водоснабжения у домов №10 и №14 на бульваре Есенина уже обследована сотрудниками «РВК-Липецк».

— Водоканал проводит мероприятия, которые позволят при ликвидации нештатной ситуации снизить количество попадающих под отключение абонентов. Работы по устранению утечки планируется выполнить в четверг, 29 февраля. Информация об этом, а также об отключениях, будет размещена на официальных ресурсах «РВК-Липецк» и в региональных средствах массовой информации, — сообщили GOROD48 в пресс-службе «РВК-Липецк».
4
0
10
0
4

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наши
27.02.2024 20:09
У вас бесплатная вода течёт а всё жалуетесь
мимокрокодил
28.02.2024 08:57
так она теперь не бесплатная, за все утечки теперь платят жильцы
Липчанин.
27.02.2024 18:02
РВК- Работа никакая. Нужно менять полностью эту стуктуру. От и до,и полностью создать новую. А так можно долго над людьми издеваться,до бесконечности.
Василий
27.02.2024 17:30
Надо глянуть может миниралка
НеРавнодушный Липчанин
27.02.2024 16:58
Во дворе дома 119 по ул.Моосковская с августа течь из под земли холодной воды - ноль эмоций со стороны РВК, управляющей компании Респект, администрации города Липецка. Уваркина, аууу! Где голос администрации???
Пенсионер.
27.02.2024 16:09
А что им волноваться, народ за все заплатит.
Бургомистр
27.02.2024 15:23
На Дачном течет уже неделю из колодцев, скоро на первых этажах пойдет жижа из канализации. Тротуары нечищены: люди ломают руки, ноги… Дороги нечищены: того и гляди до ДТП недалеко… В квартирах холодина всю зиму. А Расторгуев смеется, хоть бы что…
Пенсионер
27.02.2024 15:09
Какие мероприятия росводоканал проводит??? Деревянные чопики готовит забивать?
Гость
27.02.2024 14:31
Жильцы все оплатят.
Наблюдатель
27.02.2024 14:25
Не паникуйте - всё тихо, мирно спишут по ОДН,
прохожий
27.02.2024 17:48
"всё пройдёт как с белых яблонь дым..."
Гость
27.02.2024 14:22
Уже две недели на ул. АМУРСКОЙ НА ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ТЕЧЕТ ВОДА.