Происшествия
6994
22.02.2024 09:11
45

Воспитатель детского сада воровала у малышей золотые крестики

Украшения воспитатель снимала, когда укладывала детей спать. Крестики она сдавала в ломбард. 

В Задонском районе полицейские задержали 27-летнюю младшую воспитательницу детского сада. Женщина обвиняется в кражах у воспитанников золотых крестиков. О пропаже украшений полицейским рассказали родители малышей. 

«Предварительно установлено, что крестики воспитательница тайно похищала у детей во время подготовки к дневному сну, или, когда ее подопечные уже спали. Похищенное фигурантка в день кражи сдавала в ломбард», — сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Полицейские установили причастность воспитательницы к семи кражам. Общий ущерб составил 32 тысячи рублей.

Возбуждены уголовные дела о кражах. На время предварительного следствия подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
3
3
39
4
5

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шукович
22.02.2024 09:30
Не от хорошей жизни.
с.а.н.
22.02.2024 09:59
Голодала ? Сама видела как вся родня обедала в детсаду с детьми . Или хотела себе на крестик заработать ? ))
мнение народа
22.02.2024 09:36
Кто как может, так и зарабатывает. У нас любой труд в почёте!
Я
22.02.2024 12:06
В почете труд, когда человек что-то созидает. А то, что делает воспитатель - это позор и преступление.
Дед Митяй
22.02.2024 09:38
Ничего святого у людей!Это каким нужно быть, чтобы крест снять у ребенка!
Дед Сад
22.02.2024 09:53
Младший воспитатель это няня по старому
А еду???
22.02.2024 10:05
Раньше воровали! Домашних животных кормить.
А как же
22.02.2024 10:37
колхозную живность у себя держал,то и на свою давали корм.Даже селедкой подкармливали
Зоркий
22.02.2024 10:05
Запретили интим-салоны, теперь эти массажистки воруют крестики у детей в садиках. Уж лучше бы у мужиков в бане воровали
Ч
22.02.2024 10:27
У малышей воровать , это занадто .
Собутыльник
22.02.2024 10:29
еще и мамашки дурочки дитям золото одевать
Фантазер
22.02.2024 10:49
Я представляю чем промышляет старшая воспитатель
Я
22.02.2024 11:05
Начнём с того, что это обычная няня-уборщица молодая. Учиться не стала, знать мозгов нет. Нельзя допускать таких к детям! Где воспитатель была? Тоже недалекая?