Происшествия
7017
22.02.2024 09:11
45

Воспитатель детского сада воровала у малышей золотые крестики

Украшения воспитатель снимала, когда укладывала детей спать. Крестики она сдавала в ломбард. 

В Задонском районе полицейские задержали 27-летнюю младшую воспитательницу детского сада. Женщина обвиняется в кражах у воспитанников золотых крестиков. О пропаже украшений полицейским рассказали родители малышей. 

«Предварительно установлено, что крестики воспитательница тайно похищала у детей во время подготовки к дневному сну, или, когда ее подопечные уже спали. Похищенное фигурантка в день кражи сдавала в ломбард», — сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Полицейские установили причастность воспитательницы к семи кражам. Общий ущерб составил 32 тысячи рублей.

Возбуждены уголовные дела о кражах. На время предварительного следствия подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
3
3
39
4
5

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
валентина
13.03.2024 08:22
Возмутительно.Воровать у ребенка,но это полная деградация.
С Дачного
23.02.2024 09:53
Та ситуация, когда думаешь, что уже на дне, а снизу постучали!. Надеюсь её в лагере объяснят, что она была не права.
Маша
23.02.2024 07:50
Поступок низкий и маленькая зарплата ее не оправдывает. Сколько добрых и честных людей работает в детских коллективах! Работа очень тяжелая, остаются только те у кого хватает сил и любви к детям.
Я один из рих
22.02.2024 23:30
Зато, когда квиток дают - говорят: ого какие деньги! На всё хватит. Думаю, на что именно? Кварплата или неделю продукты купить? А конкурсы, бесконечные. А отчеты, гпс не в рабочее время, оперативки по 3 часа ни о чем, субботники, голосования. Детьми некогда заниматься, одна показуха и конкурсы, фото. Родителям фото в чат и они рады. Другие просто занимаются-плохие воспитатели, не фоткают. Просто бред.
Согласна
23.02.2024 15:00
Я согласна. Уходить нужно из сферы образования. НЕчего там делать. Правда, к краже крестиков малышей, это отношения не имеет.
омсквич
22.02.2024 22:15
За такие копейки которые няням с воспитателям платят надо говорить спасибо что хоть на русском разговаривают. А то приснилось как-то дочь возвращается с садика и начала говорить на киргизском...
Бюджетник
22.02.2024 22:07
Очень удивительно, работала 15 лет в доу и ни разу таких случаев не было. Кто говорит про еду домой тырят. Вы попробуйте у своего ребенка поесть. В некоторых доу не каждая собачка... Воспитатели с собой на обед берут еду. Сейчас не советские времена. А химию и канцтовары вообще не допросишься ни с родителей, ни с начальства, а если и купят то по минимуму. Воспитатели покупают все сами, а конкурсы бесконечные... Работа - ад за 3 копейки. И ответственность за детей.
Свирепый стоматолог
22.02.2024 19:25
Зубы золотые куда проще тырить! Под анестезией ничего не почувствуете!
Анна
22.02.2024 18:56
Вопрос не в крестиках, а то что произошла кража. Тем более у детей. Здесь вопрос к тому кто взял её на работу. Всём достанется в этой ситуации.
парторг
22.02.2024 17:07
"Зачем ребёнку крест на шее" С такими лозунгами,мы далеко пойдем,даже в СССР так не говорили...
Нонка
22.02.2024 15:42
Кто с покойников тянет ,кто со стариков эта .....с малышей! Скотство!