Происшествия
8714
21.05.2023 14:34
22

В Липецке водитель «Тойоты» продемонстрировал невероятный финт - снес машину, столб, врезался в угол гаража

Сегодня на улице Клары Цеткин водитель «Тойоты» врезался в «Фольксваген», а потом его еще несколько раз занесло

В Липецке на улице Клары Цеткин сегодня произошло, на первый взгляд классическое ДТП. Водитель «Тойоты» врезался в стоявший у гаража «Фольксваген». «Немец» при этом врезался в свои же ворота.

Но дальше произошел пока не объяснимый финт «Тойоты». Как сообщают очевидцы, каким-то образом она продолжила движение, снесла столб, и врезалась в угол гаража неподалеку от столба.

И гараж владельца «Фольксвагена», и сбитый столб, и угол, остановивший «Тойоту» расположены по одной линии.

Свидетели аварии говорят, что водитель «Тойоты» с места ДТП скрылся. Как ему удалось устроить такой заезд - пока пояснений нет.

0t8ZCWIJ8Ew.jpg+2023-05-21-14.28.31.jpg

DtoatW6Q77s.jpg+2023-05-21-14.28.31.jpg

YkwqvQMOBtw.jpg+2023-05-21-14.28.31.jpg

O6BePGgCTAY.jpg+2023-05-21-14.28.31.jpg


0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гоба
22.05.2023 18:25
Иди быстро сцепление прокачай ,я за вами бегать не буду АААААААААААА ВЫ ЧО ТАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ АААААА КАРКАДУ (с)
Алоизий
22.05.2023 13:34
Алексей, вот и я согласен с Вами!
Гость
22.05.2023 12:39
Вызывайте Пуаро Агаты Кристи и инспектора из Скотланд Ярда
Егор
22.05.2023 11:27
Роман, по видео с камер наблюдения покажете? В этом гк они есть
Роман
22.05.2023 08:04
Я был абсолютно трезвый, а на полике даже следов краски моей нет. И он весь в пыли стоит. Странно как то. Если я столб снес полика пополам бы перерубил.
Ага
22.05.2023 06:16
Скользко, гололедица
Сергей
22.05.2023 00:46
О. Генри, А причем здесь руль? Дело тут не в руле. И не вам решать запрещать его или нет!
Алексей
21.05.2023 22:40
Просто, где там "иномарки"? Хлам по 150 тысяч с обеих сторон.
Алексей
21.05.2023 22:39
Алоизий, а жаль!
С Сокола
21.05.2023 21:26
Сегодня крендель на белом старом вольво между машин на красный больше ста прошел в сторону центра, хорошо его пропускали и водители и пешеходы , ну интересно что по камерам и какие меры или бутафория?