Происшествия
8076
05.03.2023 09:22
28

В Лебедянском районе задержан закладчик

20-летний молодой человек решил заработать на раскладке наркотиков по тайникам, но его поймали

В Лебедянском районе полицейские задержали 20-летнего жителя Липецкой области, который раскладывал по тайникам пакеты с наркотиком.

yrS9joPpjGLxvDM2LAbcmqZ_ntmHL5PS28ZdMBwGJTYLetGaDChP8pvWoI_Y5pq2axR_v_TrSt4JiCOrZ-P7CTz_.jpg

Задержанный курьер-закладчик признался, что решил таким образом заработать. В тайнике полицейские нашли 561,2 граммов мефедрона.

zjfT3aGM62qRbRRMdgcnXVM-EBRsCdM4P4N4SncOzlpkJMe8BleLVG8DhibYp_v8hgD3DZGpkImbPaHFLdEfR5gT.jpg

- В настоящее время молодой человек арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Максимальная санкция по данной статье, предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
05.03.2023 09:32
Пойдет Родину защищать!
Адвокат
05.03.2023 09:36
У меня был не так давно такой клиент. Оформил ему всего-то 8 лет колонии. Так что не все потеряно для парнишки!
Адвокат
05.03.2023 09:45
В этом надо знать к какому адвокату обратиться! Это самое важное! И как можно скорее!
Гостья1
05.03.2023 09:59
Это для них-р а б о т а,!??? Работать не хотят,а жить красиво хочется..Подсели сами и за дозу препарата соглашаются распространять . Остановитесь!жизнь свою и близких не превращайте в ад,!!!.
Гостья1
05.03.2023 10:08
Создавать надо поселения в заброшенны сёлах и под надзором органов заставлять работать и лечить их. Только анонимно,чтобы наркозависимые не боялись огласки и сиогли вернуться к нормальной жизни, они же погибают!!! Наркодиспансер из города перевести в пригородную зону,чтобы не наглядно было и анонимно приехать на капельницы. А тюрьмы и колонии их только больше с криминальным миром сорганизуют. Они самостоятельно не смогут побороть тягу к наркотикам.
Димка
05.03.2023 10:09
Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло :)
Вася
05.03.2023 10:34
Адвокат, чтоб тебя тоже оформили
Адвокат
05.03.2023 10:43
Димка, это ты совершенно прав!
Виктор
05.03.2023 12:46
В липецке ещё бы их кто ловил. Глянешь в окошко, а они там возле заборов и старых покрышках, лазиют ковыряют
Старичек
05.03.2023 13:25
Остановились на самом простом, взяли мальчишку !!! Ну , а почему бы не раскрутить цепочку, и по тихому, выйти на поставщиков и более крупных воротил.... да не кому не надо ! Легче рапортануть что взяли курьера !