Происшествия
8072
05.03.2023 09:22
28

В Лебедянском районе задержан закладчик

20-летний молодой человек решил заработать на раскладке наркотиков по тайникам, но его поймали

В Лебедянском районе полицейские задержали 20-летнего жителя Липецкой области, который раскладывал по тайникам пакеты с наркотиком.

yrS9joPpjGLxvDM2LAbcmqZ_ntmHL5PS28ZdMBwGJTYLetGaDChP8pvWoI_Y5pq2axR_v_TrSt4JiCOrZ-P7CTz_.jpg

Задержанный курьер-закладчик признался, что решил таким образом заработать. В тайнике полицейские нашли 561,2 граммов мефедрона.

zjfT3aGM62qRbRRMdgcnXVM-EBRsCdM4P4N4SncOzlpkJMe8BleLVG8DhibYp_v8hgD3DZGpkImbPaHFLdEfR5gT.jpg

- В настоящее время молодой человек арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Максимальная санкция по данной статье, предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж.
07.03.2023 06:58
Раньше раскладывали " Крысиную и Мышиную - Отраву ", а сейчас эту...- " Гадость " !.
Ромео
06.03.2023 15:21
Нечего его жалеть, знал на что шёл и я уверен знал какой срок ему светит за это, халява и лёгкие деньги вот девиз сегодняшней молодёжи , десять лет будет сидеть и думать че я пиццу не пошёл доставлять, но уже поздняк ...
Mikl
05.03.2023 20:56
Николай, по вашему там миллионов на пятнадцать в пакете потянуло?
Николай
05.03.2023 20:34
молодой тупняк, Ну да, полкило наркоты ,- это сильно!))
Гостья1
05.03.2023 19:52
Больно смотреть ,как молоденькие школьники разыскивают закладки под лавочками и в песочницах. Возможно надо разговаривать с родителями и разрешать отслеживать не желательные контакты детей и проверять на предмет тяги к наркотикам со школьной скамьи? Самый опасный возраст,все познать и успеть стремятся. И плохо,когда родители сами не могу определить видимые признаки потребления наркотикосодержащих веществ. Меры принимать надо вовремя!
гость
05.03.2023 19:00
жалко парня подставили и все
Алкаш
05.03.2023 18:23
молодой тупняк, Явная подстава со стороны полицейских.
молодой тупняк
05.03.2023 18:07
наркотики конечно не хорошо! Но почему никто не обратил внимание на количество найденного?! Более пол кило нашли в тайнике, вот это закладка! я конечно не спец в этих делах, но по моему такого количества на весь липецк хватит, что-то тут не чисто.
В. В
05.03.2023 17:02
Он ни чего не зарабатывал. Кто б ему платил, ищут молодых и поставляют. А у кого товар того не осудят, там деньги и всех крышуют. Жаль пацана.
Неравнодушный
05.03.2023 16:44
Один пойманный из 50 ти оставшихся не пойманными.