Погода в Липецке
8321
04.12.2022 17:51
35

Ночью в Липецкой области температура опустится до -18

А вот снег по-прежнему задерживается.

В ближайшие трое суток Липецкая область останется в области высокого атмосферного давления – погода сохранится без осадков. Среднесуточные температуры воздуха составят 10-12 градусов мороза, что на 5-8 градусов ниже климатической нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 декабря в Липецкой области небольшая облачность, без осадков. Ветер восточный, 4-9 м/сек. Температура ночью будет от -13 до -18 градусов, днем – от -6 до -11 градусов.

В Липецке небольшая облачность, без осадков. Температура ночью опустится от -14 до -16 градусов, днем – от -8 до -10.

День 5 декабря стал самым теплым в Липецке в 1986 году, тогда в городе было +7. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1959 году – 29 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунист
04.12.2022 18:03
Мы валежник соберём, буржуйки есть. А запад замерзнет
НевывоЗИМАя
04.12.2022 18:39
Вот это морозы!
Бабка Прасковья
04.12.2022 18:52
Как щас помню, что никогда такого в России не было и вот опять! В декабре неожиданно началась зима и застала комунальщиков в расплох!
Липецкие басни
04.12.2022 19:03
А бутылка от пива на фото это что за намёк? Типа что не время пиво пить?
Либерал не из Липецка
04.12.2022 19:05
У нас в минус пять трындец, как вы тут живёте?
Вероника Сергеевна
04.12.2022 19:15
Верните меня в 1986
Карбидыч
04.12.2022 19:16
Либерал не из Липецка, в Латвии в минус пять околеешь, влажность 100%, а в -15 насмерть замёзнешь!
Интересно?
04.12.2022 19:28
На фото комсомольский пруд?
Они к зиме не подготовились совсем
04.12.2022 20:09
Квадра, дайте наконец, отопление в квартиры, как положено, а не еле тёпленькие!!! Дом мёрзнет уже 10 дней. У нас пятый этаж, а что на первом - лучше не говорить.
Да,
04.12.2022 20:14
были зимы! Чтобы дойти до остановки, все время была мысль "куда бы забежать погреться хотя бы на две минуты".Это было лет 40 назад и туда далее. И зимы были очень снежные, и мы были молодые...В каких сейчас ходим шапочках, тогда замерзли бы, только меховые были у всех, шубы и тулупы.В последние зимы не успеешь на лыжах накататься, как уже пришла весна.