Общество
5109
24.10.2022 13:12
39

В УФАС по Липецкой области поступило обращение о завышении цен на военную экипировку

По нему идет проверка.

В региональное управление антимонопольной службы поступило обращение по вопросу завышения цен на военную экипировку. В настоящее время оно находится на рассмотрении.

— В случае выявления нарушения совместно с органами прокуратуры будут приняты соответствующие меры реагирования, — сообщили в пресс-службе УФАС по Липецкой области.

Кроме того, в ведомстве добавили, что по информации, предоставленной в ФАС России «Военторгом», организация рекомендовала дочерним хозяйственным обществам реализовывать армейскую экипировку и иную продукцию армейского назначения с наценкой не выше 15%.

Проверок магазинов, торгующих экипировкой, УФАС по Липецкой области в настоящее время не планирует.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тортилла
24.10.2022 13:25
А кто бы сомневался?
электорат
24.10.2022 13:28
еще и самому экипируйся, а это долг Родины.Раньше даже в больницах было все казенное.
123
24.10.2022 13:29
Конечно, повышение цен необоснованное - это жесть. Но за 15% наценки кто будет работать? А налоги, зпл, аренда, прибыль они как из воздуха возьмуться?
Смотритель зоопарка
24.10.2022 13:31
самое смешное, что активизировались с рекламой на радио те магазины, которые никто и не слышал особо, так позорно это!!
Коммунист
24.10.2022 13:34
Ничего личного, просто бизнес... Прав был старик Маркс. Капиталист пойдёт на любое преступление ради 300 % прибыли.
Налоги повысили
24.10.2022 13:36
И цены повысились)
Интересно
24.10.2022 13:42
А зачем она нужна , если в ВС такого добра завались !?
Логика_48
24.10.2022 13:52
Интересно, на бумаге потому что)
24.10.2022 13:54
Не дано бизнес малый проверять, наживаются на всем , слов нет , принципиально надо все в сетевых магазинах покупать
шутите
24.10.2022 14:08
Коммунист, в 1948 госцена закупочная на мясо в колхозах была 55коп/кг. а продавали по 30-32 рубля руб, это сколько % ?