Общество
5111
24.10.2022 13:12
39

В УФАС по Липецкой области поступило обращение о завышении цен на военную экипировку

По нему идет проверка.

В региональное управление антимонопольной службы поступило обращение по вопросу завышения цен на военную экипировку. В настоящее время оно находится на рассмотрении.

— В случае выявления нарушения совместно с органами прокуратуры будут приняты соответствующие меры реагирования, — сообщили в пресс-службе УФАС по Липецкой области.

Кроме того, в ведомстве добавили, что по информации, предоставленной в ФАС России «Военторгом», организация рекомендовала дочерним хозяйственным обществам реализовывать армейскую экипировку и иную продукцию армейского назначения с наценкой не выше 15%.

Проверок магазинов, торгующих экипировкой, УФАС по Липецкой области в настоящее время не планирует.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А.
26.10.2022 11:38
Государство должно брать на себя экипировку...
однако
24.10.2022 22:20
Спасибо тов. Коммунисту !, империализм последняя стадия капитализма.Как голосовали ,так и получилось.
Да уж
24.10.2022 20:11
Заявляю о завышенных ценах на топливо ,ЖКХ, молоко, хлеб,курицу, яйцо рыбу.А ну-ка ФАС, апорт.
Спасибо тов. Коммунисту !
24.10.2022 19:55
Он доходчиво , немудрёно , по простецки растолковал пролетариям , как в едином порыве ,в одной упряжке с буржуинами они ведут нас в светлое завтра ! Виват ! Нет сомнения в успехах друзей народа !
Сергей
24.10.2022 19:23
На западе повышение цен на бензин и дизель. Водители часами стоят в очередях. А у нас все стабильно. Каждые две недели на Роснефти дорожает дизель на 50 копеек. И так с августа 2022 года. Стабильность прежде всего.
ага
24.10.2022 19:05
"обязаны явится конно, людно, и оружно".
. Коммунист !
24.10.2022 17:28
Народ с великой радостью приветствует согласованность новых идей коммунистов и капиталистов !!!
. Коммунист У.
24.10.2022 17:16
Кому живется весело , вольготно на Руси !?
Коммунист
24.10.2022 17:06
Самое, ничего личного, просто бизнес. Капитализм он такой...
Самое
24.10.2022 17:02
благо приятное у нас соотношение - зарплаты и цены в магазинах ?