Общество
11069
23.09.2022 09:26
32

Липчанка нашла кошелёк с деньгами и картами и сдала его в полицию

Женщина сначала попыталась самостоятельно найти хозяйку кошелька, но не получилось.

Как сообщает пресс-служба полиции, в середине сентября липчанка по имени Наталья нашла рядом с магазином на пешеходной дорожке кошелек, в котором были банковские карты и 15 тысяч рублей.

Женщина попыталась самостоятельно найти хозяйку кошелька, но не получилось. Тогда липчанка обратилась в отдел полиции. Полицейские нашли хозяйку кошелька и вернули ей его.

Законопослушную липчанку поблагодарили за активную гражданскую позицию.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
логика
23.09.2022 16:01
тут и потерявший и нашедший-порядочные,а не афера с потерей и прочее. Сегодня не знаешь,что лучше
Animal planet.
23.09.2022 15:21
Очевидец, женщина конечно молодец,но поднимать чужие документы или кошелек опасно. А если скажут что в кошельке миллион был?
честь дороже денег
23.09.2022 15:13
молодец !
Очевидец
23.09.2022 15:05
Честный человек нашёл и отдал ! награда и похвала достойной женшине !!! Молодец!!!! Сотрудники нормальные мужики сразу видно приятно смотреть !!!! Все хорошие поступки и люди как всегда идут рядом с Романом Викторовичем Нижегородовым !!! Дай Вам бог !!!
Понятой
23.09.2022 14:44
Общественник мужик нормальный сразу видно!!!! В этом сюжете всё хорошо!
.
23.09.2022 13:10
Бюст на родине героини!!!
вам крупно повезло
23.09.2022 12:07
что Вы нашли, а не Вас нашли.
Эксперт
23.09.2022 12:06
а я, думаю что лучше такое всем оставлять на земле а вот собакам бездомным не помешало бы научится такое поднимать и нести в полицию за вознаграждение кусок мяса например, это самое правильное решение.
Эксперт
23.09.2022 12:02
Надеюсь в наше время Полиция у нас честная не как было в 90х, думаю вы знаете что я имел ввиду.
Guest
23.09.2022 12:02
Повезло, т.к. хозяйка могла сказать что в кошельке лежало 300000 руб. и потребовать остальные