Происшествия
4575
19.09.2022 12:55
39

В Липецке дворовая собака покусала 14-летнего мальчика

Липчане жалуются на бродячих собак на Ангарской.

В редакцию GOROD48 обратилась липчанка Марина Д., 14-летнего сына которой 17 сентября покусала бездомная собака.

- Все произошло во дворе дома №23А по улице Ангарской, - рассказала женщина. - Собака укусил сына за ногу. Мы обратились в травмпункт Липецкой областной детской больницы, сыну назначен курс антирабической вакцины.

3189FB60-F853-417D-A91C-B73E27953F3F.jpeg+2022-09-19-12.51.32.jpg

68E29E2C-A1F0-42A8-91DD-D9C01E8FB00C.jpeg+2022-09-19-12.51.32.jpg

По словам мамы мальчика, от дворовых собак на Ангарской за последние дни пострадали уже пять человек.

- Мы уже пожаловались на ситуацию главному смотрителю Липецка и написали заявление в полицию, - добавила Марина Д.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мориц
19.09.2022 13:14
На Сырском всегда было много собак и кошек там сердобольные люди они подкармливают их и создают благоприятные условия для размножения не где больше вы не увидите что cобаки выжидают у входа в магазин еду они сидят у магнита на юношеской и у пятерки на ост Сырский и выжидают смотрят людям прямо в глаза и долго без гостинцев они не сидят кто вискос купит кто пачку сосисек вскроет и угостит.
Достали собаки
19.09.2022 13:16
Не всем потом можно эти уколы из ща собак ! Пожалейте пипецких детей ! На руднике Исполкомовская 11
,
19.09.2022 13:22
На сырском руднике бардак ч собаками. ГДЕ ,ПРУДНАЯ 2 ,СМОТРИТЕ ЧТО
Лариса
19.09.2022 13:28
У меня такое чувство, что все собаки теперь живут на ЛТЗ. На остановке ул. Юбилейная у 10 садика семь собак пристают к людям. На следующей остановке ул. Семена Кондарева другие 7 собак постоянно лают и гоняют других заблудших собак. Рядом 62 школа и садик 44. На остановке пл. Клименкова 3 собаки живут. Неужели никто не жалуется?
Хельга
19.09.2022 13:32
Мориц, родственница работает на Сырском в магазине- посчитали корм для кошек- недостача более 6 тыс. рублей. Стали просматривать видео камеры : бабка- божий одуванчик ежедневно приходила ,утром, и брала корм для кошек. Две штуки оплачивала, шт 15 выносила бесплатно, т.е воровала. Теперь поймали с поличным- можно кормить бездомных кошек ,за чужой счет.
Светлана
19.09.2022 13:37
Ну контроля нет - за организацией, которая должна их отлавливать, вот и происходит такой ужас в городе.
Умная Вика
19.09.2022 13:40
Дворовая собака - это та, которая живёт во дворе частного дома. У нее есть хозяин. Стаи собак среди многоэтажек - не дворовые, а бездомные или бродячие.
Гость
19.09.2022 13:43
Лариса, я сам с юбилейной, потому не жалуются, что они не пристают к ним, максимум просто пакет обнюхают, а вот что ты там по всем остановками шарахаешся, это вопрос
Светлана
19.09.2022 13:46
Ну контроля нет - за организацией, которая должна их отлавливать, вот и происходит такой ужас в городе.
ГОСТЬ53
19.09.2022 13:51
Мориц, Правильно делают люди. Кормить надо!!!! А голодный зверь- злой. как и человек....