Коронавирус
3117
18.09.2022 11:47
28

С начала сентября в Липецкой области от COVID-19 умер 21 человек

За прошедшие сутки зарегистрированы 486 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

За сутки в Липецкой области выявлено 486 случаев заболевания новой коронавирусной инфекции. Недельный рост остановился, но не сильно – днем ранее этот показатель составил 498 случаев. 

Госпитализированы 19 человек, 231 пациент закончил лечение в стационаре, еще один человек умер. С начала месяца это уже 21-й летальный случай.

С начала эпидемии коронавирусной инфекцией заболели 166 496 жителей области, из них выздоровели 157 378 человек, умерли – 3 842 человека.

В России за сутки выявлен 56 751 случай заболевания, госпитализированы 2 232 человека. Выздоровели за сутки 42 198 человек, умер 101 человек.

По официальным данным, за два с половиной года эпидемии COVID-19 заболели 20 439 095 жителей России, из них выздоровели 19 387 036 человек, умерли 386 045.

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мама,дорогая
18.09.2022 12:44
Но при этом у них был диабет,спид и чахотка в последних стадиях.
Гость
18.09.2022 13:22
Есть проблема по важнее
О как
18.09.2022 13:27
Видно сколько умерло от других болезней нам знать не положено.Великая тайна!!! Одна болезнь есть,вот про неё и думайте.Арбидол вам в помощь.
Алена
18.09.2022 13:43
Была на Октябрьском рынке нонче. Продащицы чихают и ковыряют в носу. Высокий * охранник, полагаю, носитель заразы. Их, этих охранников- бездельников и чихающих на продукцию торговок кто-нибудь вообще проверяет?
эл
18.09.2022 14:57
О как, росстат вам в помощь.
Люблю статистику и цифры
18.09.2022 16:37
А почему для сравнения не приводится статистика смертности от других заболеваний (сердечно-сосудистых, онкологических и других причин)?
А как
18.09.2022 16:59
они в выходные чего-то "выявляют", если поликлиники не работают ? Бегают с тестами по городу ? Заврались уже совсем.
Во как
18.09.2022 17:32
А как, А как они вообще-то выявляют коронавирус,если муж с женой в Липецке одновременно заболели? Одновременно попали в больницу. Одни и те же симптомы:кашель,температура,потеря обоняния.У жены обнаружили корону,у мужа нет. До этого никто из них не болел этой заразой. И таких случаев немало.Не надо вешать людям лапшу на уши,за 3 года мы на такие несуразицы насмотрелись?
эл
18.09.2022 17:39
Люблю статистику и цифры, и вам тоже в помощь росстат. Удовлетворит любопытство любого россиянина.
V
18.09.2022 17:48
А ещё от других болезней у нас умирают? Убеждён, что гораздо в больших количествах, к сожалению Так какого дьявала тема ковидв продолжает жить и процветать?