Происшествия
10488
16.09.2022 14:21
65

23-летнему липчанину сломали челюсть в «Трибуне»

Мужчина поступил в больницу в три часа ночи.

14 сентября в три часа ночи в нейрохирургическое отделение «Липецкая городской больницы №3 «Свободный сокол» поступил мужчина 1999 года рождения, у которого врачи диагностировали перелом нижней челюсти со смещением и другие травмы.

Медикам мужчина рассказал, что челюсть ему сломали во время конфликта в баре «Трибуна». В 10 утра сообщение об этом было передано из больницы в полицию.

- Отдел полиции №8 проводит проверку и выясняет обстоятельства получения травмы мужчиной в заведении на улице Скороходова, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Напомним, 8 сентября в шесть утра в Липецке у бара «Трибуна» обнаружили тело 31-летнего мужчины. В обстоятельствах его гибели разбирается следственный комитет.
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.09.2022 14:29
когда же закроют это криминальное заведение
Яков Ляксанч
16.09.2022 14:31
Какой-то ковбойский клуб прям
z
16.09.2022 14:32
может пора закрыть богоугодное заведение раз владельцы не могут обеспечить покой и безопасность посетителям?
Павел
16.09.2022 14:32
Раньше на 60 лет СССР, 37 мордобой всё время был, теперь на Скороходова переместились - может, закрыть проще заведение?
Олан
16.09.2022 14:33
Ктож хозяин у этого гадюшника? Людей убивают ,калечат. Фамилию скажите
Липчанин
16.09.2022 14:34
Трибуна держит марку! Как всегда)))) уже стабильно каждую неделю что-то там происходит.
111
16.09.2022 14:41
не какой управы нет на эту трибуну через дорогу мэрия и не как не могут закрыть смешно просто
ну надо же!
16.09.2022 14:42
Как же так, это ведь институт благородных девиц, откуда там такое может быть? Ну, а если серьезно, власти АУУУ, Вы куда смотрите? давно пора закрыть эту шарашкину контору! И это в центе города. Само собой напрашивается мысль, уж не из властьимущих хозяин этого заведения, сколько прецедентов с ними и все как с гуся вода.
горожанка
16.09.2022 14:43
Липчанин, стабильность-признак мастерства(((
Почему он не на фронте ?
16.09.2022 14:44
Майк Тайсон из Трибуны !