Происшествия
19298
11.08.2022 14:25
83

Столкновение на Советской и первые секунды после аварии

Автомобильный видеорегистратор записал момент ДТП c неотложкой.

Напомним, сегодня в 10:30 на пересечении улиц Советской и Горького столкнулись «Опель» и реанимобиль. «Скорая помощь» после столкновения опрокинулась на бок.

Пациент неотложки скончался, ещё четыре человека пострадали.

На запись автомобильного регистратора попало, как прохожие пытаются помочь попавшим в ДТП и вытащить их из реанимобиля.

0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хат
13.08.2022 13:04
Почему скорая виновата? Он ехал по ПДД . Опель виновен
гои
13.08.2022 00:57
Местный, 100 км/ч по встречке на скорой, кто не успел разъехаться - пинайте на себя, все равно вы будете виноваты. Это не бред?
Местный
12.08.2022 11:54
Читаю я некоторые комменты... такой бред... Вы просто подумайте, у Вас в машине помирает человек, его нужно доставить в больницу как можно скорее... Водитель скорой включил мигалки и сирену. Этого достаточно чтобы увидеть, услышать и притормозить. Тачки за опелем остановились, а этот посчитал, что он важнее чем жизнь человека, он даже не выбежал к скорой, а пошел смотреть свою рухлядь. Всегда когда выезжаю на перекресток, смотрю по сторонам, ситуации могут быть разные.
горожанин
12.08.2022 11:06
При приближении к перекрестку водитель реанимации должен был сбросить скорость, чтобы убедиться, что его пропускают, и дать возможность водителям, которые ехали на свой зеленый, среагировать по ПДД. Вместо этого водитель ускорился, попытался объехать легковушку и не справился с управлением. Интересно, на какой скорости он проехал этот перекресток?
Как-то так
12.08.2022 10:50
Мотоциклист, водитель скорой помощи обязан убедиться что ему предоставляют приоритет в движении остальные участники дорожной ситуации.
сергеи
12.08.2022 10:35
Мотоциклист, верно
Маугли
12.08.2022 10:10
Водитель кареты скорой помощи однозначно виноват в случившемся. Интересно какой у него опот вождения. На такой спецтехники должны работать профи
пенсия
12.08.2022 07:48
Мотоциклист, ЧИТАЙ ПУНКТ 3.1
Мотоциклист
12.08.2022 05:08
Учите ПДД, диванные эксперты и господа обыватели: 3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства
Я
12.08.2022 00:46
Те кто жалеет водилу опеля. Чего жалеть то если он прав? Следствие разберется. А вот если он не прав? Тогда тем более как можно убийцу жалеть?