Происшествия
7045
06.08.2022 16:09
26

В полиции сообщили о четырех пострадавших в ДТП с автобусом

По данным пресс-службы правительства Липецкой области пострадали шесть пассажиров.

Загрузка плеера
В полицции уточнили количество пострадавших в утренней аварии. В результате проведения первоначальных следственных действий сотрудниками установлено, что в ДТП пострадали четыре пассажира маршрутного автобуса. Две женщины 57 и 47 лет, 21-летний мужчина были госпитализированы (57-летнюю женщину успешно прооперировали). 31-летнюю женщину после оказания медицинской помощи отпустили домой для амбулаторного лечения.

— Сотрудниками полиции обеспечено проведение комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Организовано проведение ряда исследований и экспертиз. Следственными органами проводится доследственная проверка, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Фото, видео: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецкий
07.08.2022 22:04
Просто надо работать с выходными а не 31 путёвку в месяц сдавать
407 маршрут
07.08.2022 14:32
Пока водители работают без кондиционеров так и будет. Мы давно говорим, что проезд до Грязей должен стоить 100 рублев. Тогда все автобусы будут с кондиционерами
Автолюбитель
07.08.2022 12:23
Каждый из водителей города видит, что эти Алёши творят на дорогах
Тортилла
07.08.2022 11:18
Сергей, Добавлю:следствию достаточно запросить от компании-оператора распечатку звонков водителя в день ДТП, сопоставив момент разговора и момент инцидента(время).
Тортилла
07.08.2022 11:10
Сергей, Уважаемый, глубоко сочувствую вашей семье, сейчас главное-чтобы мама полностью восстановилась, в идеале-без последствий для организма в будущем. Описанное вами со слов мамы обстоятельство-вопиюще, водителям разрешено пользоваться мобильником ТОЛЬКО при условии наличия гарнитуры. Налицо-полное пренебрежение правилами. Пусть теперь наговорится со следователями...
Букварь
07.08.2022 11:04
Вот истенное описание приложения., давай с тобой дружить.
Не кто не отвечает на этот вопрос.
07.08.2022 10:57
Транс акции по списанию денег с карт и смартфонов идут с большими задержками, не как в магазинах моментально ( максимум задержка в 2-5 секунд) почему здесь такие большие задержки??????
Сергей
07.08.2022 10:50
Это произошло с моей мамой, как рассказала мама , водитель разговаривал по телефону и она ему кричала что в переди стоит машина, но он даже не слышал. Прошу всех, кто знает водителя или его координаты, контакты, пожалуйста отправляйте.
Газбер
07.08.2022 10:29
Одна из пострадавших Тамара мою родственница
Водитель козы
07.08.2022 10:09
Водитель должен вести ТС и следить за дорожной обстановкой. Оплату проезда должен принимать контролер! Конторы перевозчиков должны регулярно проверяться, чтобы не работал один человек без выходных, как это обычно бывает!