Происшествия
6358
04.08.2022 20:17
25

Водитель электросамоката уехал в больницу после столкновения с «Ауди»



Вечером у дома № 73 по улице Советской в Липецке произошло столкновение электросамоката и автомобиля «Ауди», сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

- По предварительным данным, 35-летний водитель иномарки выезжал со стороны торгового центра. После столкновения автомобиль остановился на выделенной полосе. В результате ДТП 39-летний водитель электросамоката госпитализирован. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД. По одной из версий, водитель «Ауди» пытался объехать затор по выделенной полосе, - рассказали в полиции.

WhatsApp Image 2022-08-04 at 20.14.50.jpeg

По словам очевидцев, пострадавший на высокой скорости маневрировал по трехполосному движению вверх по улице Советской.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
маневрировал-маневрировал
04.08.2022 20:29
да не выманеврировал?
Нонка
04.08.2022 20:44
Выздоравливай электрик ! Самокатов на всех хватит
Один из очевидцев
04.08.2022 21:10
Водитель Ауди выезжал на полосу для автобусов, куда априори ехать не должен был! И первым делом этот самый водятел вышел и стал осматривать свою Ауди, а к самокатчику даже не подошёл.
Ваш тренер
04.08.2022 21:20
Один из очевидцев,... и правильно сделал, самокат не должен находится на проезжей части..
Тортилла
04.08.2022 21:59
Ваш тренер, Так и водитель Ауди не должен был находиться на выделенной полосе. Получается-"оба хуже"?
Бесит
04.08.2022 22:08
А что делал самокат на проезжей части, общедоступное использование самокатов скоро приведет к серьёзным проблемам, большинство кто на них катается не знает ПДД, а это прямой путь на Косыревку!!!
Ауди не из простых.
04.08.2022 22:18
Почему Ауди на разделительной полосе с направлением в низ куда движение для личных автомобилей запрещено? Небыло бы выезда небыло и аварии.
Учасник
05.08.2022 00:47
Сразу вышел и побежал к нему, аптечку предлагал. Но толстая тетя на отрез меня не подпустила, сопровождая трех этажным матом. Только после чего я осматрел авто. А так же поднял все связи, что бы пострадавшему оказали самую лучшую помошь. Его сразу же перевели в аперационную и начали заниматься лучшие врачи. И состоянием его интересовался постоянно. А вы тут развели дискуссию безпонтовую. Лижбы лясы поточить, вместо того что бы заниматься полезными делами. Всем мира и добра. Дай бог вам не оказаться ни на чьем месте из нас!
Вася
05.08.2022 00:50
Пересечь сплошную на перерез 3-х полосному движению вверх в час пик- это сейчас называется "Пытался объехать затор"??? Или если номер 777- то любые нарушения будут трактоваться в Новой редакции? Водитель ориентировался по ситуации... Затор просто объезжал...
Сенсей
05.08.2022 00:57
Всё таки этот водятел влетел. Он там по черном у по встречке постоянно гоняет. Менты спят.